[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » THE SIMS 2 » The Sims 2 » Туториалы и уроки » Меняем загрузочное окно семьи
Меняем загрузочное окно семьи
InterKДата: Суббота, 17.11.2007, 20:08 | Сообщение # 1
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

Заходим по адресу C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Storytelling и находим в этой папке файл CAS_auto_bg.jpg. Сделайте его резервную копию, на случай, если захотите вернуть старый фон.

Теперь найдите картинку для замены фона, она может быть любой, все, что вам подскажет ваш вкус. Так как я хочу сделать интересный коллаж, соответствующий тематике нашего сайта, то мне подойдет фотография первого человека на Луне. Нам нужно подготовить этот файл, а именно, перевести его в формат jpeg, если до этого рисунок имел иное расширение, а также задать ему размеры изображения, равные 600 на 450 пикселей. Эти условия обязательны!

Сохраните полученный файл по адресу C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Storytelling и назовите CAS_auto_bg.jpg.

Заходим в игру и создаем сима или целую семью, удовлетворяющую вашим запросам. Мне подойдет инопланетянин.

Выходим из игры и снова заходим по адресу C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Storytelling, находим файл Snapshot.bmp - это и есть наш коллаж.

Как видите, совсем просто привнести в игру хоть какое-то разнообразие, да и иногда полученные картинки прекрасно подходят для создания, к примеру, своих сериалов. Используя Photoshop, пришлось бы потратить не мало усилий на то, чтобы сделать такую картинку.

Источник!!! Sergeusz, Спасибо за статью! wink




VK
INSTAGRAM
 
АскаделияДата: Суббота, 09.02.2008, 17:58 | Сообщение # 2
Звезда
Группа: Пользователь
Сообщений: 3806
Награды: 23
Репутация: 319

но причём тут загрузочное окно это просто фотка меняется.




Мы скрываем свои лица под маской делая загадку, но такие загадки, к сожалению уже разгадывать научились © Юля
 
DondaДата: Суббота, 22.03.2008, 17:34 | Сообщение # 3
Новоприбывший
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 5

Интерено, может помочь чтоб не мучатся в фото шопе!


 
PodolskiДата: Суббота, 05.07.2008, 23:19 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 3

Donda не поможет!





 
by_VikishДата: Суббота, 12.07.2008, 11:30 | Сообщение # 5
13-ый февраль
Группа: Пользователь
Сообщений: 1673
Награды: 12
Репутация: 357

Я попробую! smile




Знаешь, я не пахну ванилью и не курю в окно. Чёрт. Я обычная. Прости.
 
Реальная_QueenДата: Воскресенье, 21.09.2008, 11:20 | Сообщение # 6
...[меня нет]...
Группа: Пользователь
Сообщений: 723
Награды: 13
Репутация: 314

Оу! Но это я знаю=)




Подари тюльпан
 
Форум » THE SIMS 2 » The Sims 2 » Туториалы и уроки » Меняем загрузочное окно семьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: