[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » THE SIMS 2 » The Sims 2 » Туториалы и уроки » Изучаем Sims2Pack Clean Installer
Изучаем Sims2Pack Clean Installer
InterKДата: Воскресенье, 11.11.2007, 15:44 | Сообщение # 1
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

Скачать тут

Обычный вид программы:

Выпадающий список "Choose directory" позволяет быстро перейти к основным папкам (Downloads, Saved Sims, Teleport) либо выбрать необходимую вам, нажав "Browse...". Если установите флажок напротив строки "Preview images", то при нажатии на любой файл из списка вы увидите картинки, которые к нему прилагаются. Кнопка "Update" отвечает за загрузку новой версии программы.

С рабочим окном познакомились, теперь откройте, к примеру, папку Downloads. В таблице посередине экрана начнется построение списка файлов, находящихся в ней. В таблице есть несколько столбцов - Name (название файла), Type (Тип объекта, например, обои, одежда и т.п.), Subfolder (Папка, в которой хранится файл), MD5 и Date&Time Installed (Дата и время установки). При щелчке на любой файл, внизу таблицы вы увидите автора, версию файла, а также его описание, если таковое имеется. При наличии присоединенных к файлу картинок, появится новое окно, в котором они будут размещены. При установке флажка Auto size картинки будут появляться в том размере, в котором были сохранены. Если их несколько, то в окне появится кнопка "Next" (Далее), с помощью которой можно просмотреть остальные картинки. Таким образом достаточно легко узнать, что хранится в папке Downloads. Если файл оказался вам ненужным, нажмите клавишу Delete на клавиатуре.

Иногда в таблице встречаются файлы, выделенные красным. Это означает, что эти файлы переписывают оригинальные файлы игры. Если вы не знаете таковых и хотите, чтобы игра была без хаков - удалите их, но если же они вам знакомы и их присутствие в игре вас устраивает - оставляйте все как есть. Например, на картинке ниже красным выделены файлы, один из которых позволяет открывать окна в игре, а также антицензор:

Еще встречаются строки, выделяемые розовым, это повторяющиеся файлы, они имеют один и тот же MD5, отсортируйте таблицу, нажав на столбец MD5, и вы в этом убедитесь, удалите один из файлов.

Теперь давайте установим в игру какой-нибудь файл, к примеру, дом. Откройте файл двойным щелчком мышки, откроется Sims2Pack Clean Installer (если же это не так, то щелкните на файл правой кнопкой мышки и выберите "Открыть с помощью" -> "Sims2Pack Clean Installer"). Просмотрите, если конечно хотите, данные файла, вы даже можете увидеть картинки, прилагающиеся к нему (это очень удобно, если у вас много файлов, загружали вы их давно, а названия ничего вам не говорят). Чтобы установить данный дом в игру, достаточно нажать кнопку "Install".

Надеюсь, что программа вам понравится, и вы легко ею овладеете, ведь она действительно упрощает многие действия.

Ссылка на статью.




VK
INSTAGRAM
 
АскаделияДата: Пятница, 15.02.2008, 20:33 | Сообщение # 2
Звезда
Группа: Пользователь
Сообщений: 3806
Награды: 23
Репутация: 319

А де ссылка на скачку? cool




Мы скрываем свои лица под маской делая загадку, но такие загадки, к сожалению уже разгадывать научились © Юля
 
КоbрАДата: Воскресенье, 09.03.2008, 12:52 | Сообщение # 3
Новоприбывший
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1

Юлька, воть:http://sims2pack.modthesims2.com/index.php?page=3


 
АскаделияДата: Понедельник, 10.03.2008, 12:52 | Сообщение # 4
Звезда
Группа: Пользователь
Сообщений: 3806
Награды: 23
Репутация: 319

КоbрА, спосибо!




Мы скрываем свои лица под маской делая загадку, но такие загадки, к сожалению уже разгадывать научились © Юля
 
Форум » THE SIMS 2 » The Sims 2 » Туториалы и уроки » Изучаем Sims2Pack Clean Installer
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: