[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » THE SIMS 2 » The Sims 2 » Туториалы и уроки » Водопад без ввода кодов (Делаем водопад менее чем за пять минут.)
Водопад без ввода кодов
InterKДата: Среда, 07.11.2007, 02:20 | Сообщение # 1
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

Водопад - вот что мечтают иметь у себя на участках многие игроки. Построить его достаточно легко, даже не придется вводить коды.

Для начала поднимите одну клеточку на высоту, с которой вы бы хотели, чтобы водопад стекал:

Далее, используя инструмент "Выровнять ландшафт", поднимите на такую же высоту территорию для водопада. Только помните, что наименьшее количество клеточек в длину должно быть десять.

Теперь на краю поднятой земли поставьте забор, сойдет любой, кроме последнего и небольших ограждений для клумб.

Выбираем самый большой инструмент для создания воды. Ставим его центр прямо на забор(!), нажимаем на него один раз и удерживаем, пока кружок инструмента не станет красным.

Водопад не получится, если: длина поднятой территории меньше десяти клеточек, так как инструмент охватывает восемь клеточек и по одной клетке должно остаться по краям; если вы не поставили центр инструмента на забор, у вас получится просто стена посередине озера.

Уберите забор и... водопад готов)

Если воспользоваться кодом Moveobjects on, согласитесь, выглядит вполне неплохо smile Вот таким образом делается водопад без кодов и всего за пять (а то и меньше) минут.

Ссылка на статью.




VK
INSTAGRAM
 
АскаделияДата: Пятница, 15.02.2008, 21:23 | Сообщение # 2
Звезда
Группа: Пользователь
Сообщений: 3806
Награды: 23
Репутация: 319

Оно получается не очень реалестично dry




Мы скрываем свои лица под маской делая загадку, но такие загадки, к сожалению уже разгадывать научились © Юля
 
lizy_murДата: Вторник, 14.10.2008, 16:05 | Сообщение # 3
hello_hello
Группа: Пользователь
Сообщений: 1545
Награды: 11
Репутация: 486

моно углы поверхности згладить


 
JunoДата: Вторник, 14.10.2008, 16:06 | Сообщение # 4
Nobody is perfect. I'm nobody!
Группа: Пользователь
Сообщений: 829
Награды: 16
Репутация: 233

мило)




 
Dasy@Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 12:39 | Сообщение # 5
Новоприбывший
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 104

у ты, мне нравится! smile




 
PodolskiДата: Пятница, 26.12.2008, 20:01 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 3

аааа не катит dry





 
NymphetaДата: Пятница, 26.12.2008, 20:08 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные







Podolski, а ты чего хотел? райских садов и девушек с обнажонными грудями, приносящими к ногам фрукты? неуж то можеш лучше? biggrin


 
GalaMiaДата: Пятница, 09.01.2009, 14:37 | Сообщение # 8
I am the small horse :)
Группа: Пользователь
Сообщений: 655
Награды: 7
Репутация: 106

Довольно красиво! там растений побольше и мебели вской и все! smile




 
Форум » THE SIMS 2 » The Sims 2 » Туториалы и уроки » Водопад без ввода кодов (Делаем водопад менее чем за пять минут.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: