[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » THE SIMS 2 » The Sims 2 » Туториалы и уроки » Как создать персонажа и запаковать его
Как создать персонажа и запаковать его
InterKДата: Пятница, 18.07.2008, 22:14 | Сообщение # 1
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

Как создать персонажа и запаковать его
Вы хотите создать симку или сима, и запаковать его. Возможно для знакомого, или выложить в интернет. Этот урок для тех, кто не умеет это делать. Для начала откроем BodyShop, чтобы его запустить, зайдите в папку с установкой игры дальше проделайте следующий путь TheSims2\Последнее установленное дополнение\CSBin дальше открываем программу TS2BodyShop.exe и ждем загрузки.

После загрузки программы, вы увидите вверху 2 кнопки “Персонажи” и “Обьекты” (возможен другой перевод). Нам нужно первое.

Дальше выберите “Создание персонажей”. Создаете свой персонаж, сохраняете его. Выходите в меню, и там где вы выбирали “Создание персонажей” вы выбираете “Экспорт и публикация”. Находите своего только что сделанного персонажа и нажимаете на маленькую иконку “Экспорт в файл”.

Называете как-нибудь файл и даете описание. Сохраняете. Ваш файл сохранился на рабочий стол. Поздравляю, теперь вы можете поделиться своими работами.




VK
INSTAGRAM
 
NataShechKaДата: Пятница, 18.07.2008, 22:26 | Сообщение # 2
=)
Группа: Пользователь
Сообщений: 1602
Награды: 17
Репутация: 405

InterK, оу какие симки)))а не хочешь ввложить на скачку?? happy biggrin smile




люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю
 
InterKДата: Пятница, 18.07.2008, 22:35 | Сообщение # 3
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

Marisabella, там не только мной созданные. Но и скаченные, а где какие я и не помню. Но могу попробовать вспомнить(еще создать) и выложить.)




VK
INSTAGRAM
 
NataShechKaДата: Пятница, 18.07.2008, 22:37 | Сообщение # 4
=)
Группа: Пользователь
Сообщений: 1602
Награды: 17
Репутация: 405

InterK, сойзадй и выложы))а лутше еше и тех запакуй и выложи))




люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю
 
Форум » THE SIMS 2 » The Sims 2 » Туториалы и уроки » Как создать персонажа и запаковать его
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: