[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересы » Литература » Стефани Майер - Гостья
Стефани Майер - Гостья
InterKДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:30 | Сообщение # 1
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

Гостья – совершенно новый роман от создательницы легендарной и очень популярной вампирской саги «Сумерки», написанная в 2008 году современной американской писательницей Стефани Морган Майер. Роман уникальный по своему содержанию и отличается от других романов подобного стиля и не является продолжением «Сумерки». Гостья – новый веток и новая вымышленная история созданная автором. По сюжету земля в большой опасности, но спасти её возможно. Души- пришельцы, которые не имеют своей плотской и физической оболочки, похищают тела людей, вытесняя их разум. Об спасении земли позаботиться юная девушка по имени Мелани, в теле которой существует не только она одна, но и однородная Душа, с которой произошло что то не объяснимое и она начала помогать своей носительнице….

На этих выходных на рынке меня привлекла книга с оформлением под сумерки, окозалась что это новая книга Стефани Майер "Гостья", она менее романтичная чем Сумерки и более серьезная. Стефани Майер ростет в роли писательницы, и думаю книга заслуживает внимания. Жалко что только я цену не спросила, а сегодня была в книжном, и там этой книги не было.((




VK
INSTAGRAM
 
kisula-krasatulaДата: Вторник, 01.09.2009, 05:38 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

InterK, интересно, а я не встречала такой книги... Вот вчера только в книжный магазин заходила. Но у нас книги такого формата продаются рублей за 300.






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
kisula-krasatulaДата: Вторник, 01.09.2009, 12:17 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

Вот, кто хочет, может скачать книгу happy






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
InterKДата: Вторник, 01.09.2009, 13:33 | Сообщение # 4
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

kisula-krasatula, спасибо, начну читать, если понравится куплю книгу.
Знаете на что похож сюжет, на сериал "4400". В этом сериале по сюжету, земля в будущем в опасности, и поэтому люди из будущего в разное время похитили 4400 человек, их вернули в одно время в одном месте, вроде в 2004году, в Сиэтле. Каждый из этих людей был наделен определенной способностью. Все это ради того, что бы предотвратить мировую катастрофу будущего. Но в четвертом сезоне, появились этакие "плохие" люди из будущего, которые хотят помешать "хорошим". "Плохие" люди вселялись в уже существующих людей, которых звали "Меченными". В общем, там такой же гиморой как в этой книге,... ну мне так кажется, я ведь книгу еще не читала.




VK
INSTAGRAM
 
kisula-krasatulaДата: Вторник, 01.09.2009, 13:46 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

Я начала читать, пока все как-то не понятно.
А сериал "4400" я до конца не смотрела, только первые серий 10 посмотрела, а дальше мне стало скучно...






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
@линкаДата: Среда, 02.09.2009, 15:33 | Сообщение # 6
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 1082
Награды: 37
Репутация: 758

Прочитала половину книги...В википедии написано,что она вышла ещё в 2008,но честно говоря мне кажется сумерки лучше...




Не бойтесь совершенства,мы никогда его не достигнем.
Сальвадор Дали
 
kisula-krasatulaДата: Четверг, 03.09.2009, 00:19 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

Меня пока еще книга не зацепила, хотя я только первую главу читала. Но сумерки меня с первой страницы зацепили.... Посмотрим, что будет дальше...






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
Форум » Интересы » Литература » Стефани Майер - Гостья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: