[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересы » Знаменитости » Том Фелтон
Том Фелтон
EmiliДата: Среда, 26.11.2008, 08:25 | Сообщение # 1
Новоприбывший
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 4


Биография Фелтона
Полное имя: Томас Эндрю Фелтон
Дата рождения: 22 сентября 1987 г.
Место жительства: Графство Суррей, Англия.
Цвет волос: коричневый
Семья: папа, мама и три старших брата ( 18, 21 и 22 года)
Любимый спорт: рыбалка, также Том увлекается футболом, конькобежным спортом, катанием на роликах, баскетболом, крикетом, плаванием и теннисом.
Любимая страна: Америка.
Любимое телешоу: Симпсоны, он любит их смотреть после съемок.
Как Том стал актером: Том Фэлтон стал актёром в восемь лет. Он случайно попал в шоу-бизнес по совету подруги семьи, актрисы, разглядевшей в Фэлтоне драматический талант. Том встретился с агентом и через две недели, после прослушивания (более четырёхсот детей!), он попал в международную коммерческую кампанию и отправился на работу за границу.
Другие увлечения: Том– талантливый певец. Он начал петь в церковном хоре в 7 лет, был членом четырёх школьных хоров. Юному дарованию даже было предложено место Гилфордском соборном хоре. Из музыки ему нравится рэп, а любимый певец Эминем.
Когда я (Том) вырасту: "я выделю свободное время, чтобы поступить в институт, и получу диплом, чтобы получить хорошую работу. "

Интересные факты:
1. Натуральный цвет волос Тома - коштановый, а для фильма о Гарри Поттере его перекрасили.

2. Он не прочитал ни одной книжки о Гарри Поттере.

3. Тому понравилась его роль Драко Малфоя, цитата: "Определённо забавней играть плохого персонажа, нежели кого-то хорошего."

4. Том думает о Луи Лоуленсе ( его роль в "Анне и короле"), что он вредный парень, который любил огромные сады, блуждал там. В общем Тому не нравится его роль в "Анне и короле".

5. Когда Тома спросили, чтобы он положил в свой бутерброд, то он ответил, что в нем будет лежать приблизительно три ломтика бекона, подобно массивной булочки с начинкой, нескольких колбасок, и жареное яйцо. "Это очень жирно и не очень полезно для здоровья, но я уверен, что опоробовав этот бутерброд, вы бы оценили его великолепный вкус! "




 
JunoДата: Среда, 26.11.2008, 14:46 | Сообщение # 2
Nobody is perfect. I'm nobody!
Группа: Пользователь
Сообщений: 829
Награды: 16
Репутация: 233

Quote (Emili)
5. Когда Тома спросили, чтобы он положил в свой бутерброд, то он ответил, что в нем будет лежать приблизительно три ломтика бекона, подобно массивной булочки с начинкой, нескольких колбасок, и жареное яйцо. "Это очень жирно и не очень полезно для здоровья, но я уверен, что опоробовав этот бутерброд, вы бы оценили его великолепный вкус! "

laugh
вообще он милашка^^






Сообщение отредактировал Juno - Среда, 26.11.2008, 14:47
 
Форум » Интересы » Знаменитости » Том Фелтон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: