[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересы » Знаменитости » Доминик Монаган
Доминик Монаган
kisula-krasatulaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 01:57 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

Доминик Монаган (полное имя Доминик Бернард Патрик Люк Монаган)родился 8 декабря 1976 года в Берлине. Когда ему было двенадцать лет, родители и старший брат Мэтью переехали в Англию, и Доминик свободно владеет двумя языками - английским и немецким. В шесть лет посмотрев "Звездные войны", он заболел кинотеатром. В католической школе "Аквинас Колледж" в городке Стокпорт Доминик занимался карате, увлекался музыкой, модой, футболом и серфингом. В пятнадцать лет отец дал ему книгу "Властелин колец" и сказал, что дает ему полгода на ее прочтение. Доминик прочитал за два месяца. Позже, это произведение принесло ему известность - кроме съемок в фильме Доминик участвовал в написании сценария вместе с коллегой по фильму Билли Бойдом. Он сохранил резиновые лапы хоббита, которые носил на съемках фильма. До того, как стать актером, Доминик работал на почтамте сортировщиком писем, в риэлторской конторе и в забегаловке под названием Quincey's в городке Дидсбери, Манчестер. Доминик любит животных: в его доме живут белый тарантул Уичитар и белая змея по имени Блинк. Доминик любит рисовать на руках, как рисует Крис Мартин - солист его любимой группы "Coldplay". Также он слушает "Radiohead", "The Beatles" "The Smiths", записал несколько вокальных партий к трекам "Shadow" и "Maybe" к альбому "Pandemoniumfromamerica". Фанат видеоигр, Монаган частенько устраивает игровые поединки у себя дома. Татуировка на плече Доминика гласит "Жить с закрытыми глазами гораздо проще", а на его правой ноге красуются две черных звезды.






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
InterKДата: Воскресенье, 06.07.2008, 10:57 | Сообщение # 2
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

Ты знаешь, я его обожаю... :))) Он такой клевый... wacko




VK
INSTAGRAM
 
kisula-krasatulaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 14:32 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

Мне тоже он нравится.
Вот я решила выкладывать информацию о тех актерах и актрисах, кого упомянули в теме "Любимые актеры"






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
Форум » Интересы » Знаменитости » Доминик Монаган
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: