[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Спам » Интервью (О администрации, модераторах и пользователях.)
Интервью
AndreyДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:08 | Сообщение # 1
Друг SimsLife
Группа: V.I.P
Сообщений: 1368
Награды: 96
Репутация: 1264

Ответить на мои вопросы согласилась администратор kisula-krasatula.

Насте 20 лет, она большой любитель животный и увлекается фотографией. Пообщаться с ней можно, в ее дневнике.

Расскажите, как вы попали на сайт? Как стали администратором? Сразу или постепенно?


На сайт меня пригласила InterK. Мы с ней познакомились на каком-то другом сайте и там она в личку мне прислала приглашение. Сначала я была обычным пользователем. Потом, кажется, стала модератором. Со временем перешла в группу "помощник администратора". А в 2010 я стала администратором, т.к. у InterK не было времени заниматься сайтом и я взяла это на себя.


Сложна ли ваша должность?
Должность Администратора сложная. Надо следить за тем, что творится на сайте, за работой модераторов. Помогать новичкам и другим пользователям. А также прилагать много усилий, чтобы сайт жил, а не пустовал. Что, к сожалению, у нас и произошло из-за нехватки времени у меня (думаю, что и у Кристины тоже).

Расскажите о ваших увлечениях?

Мое большое увлечение - это книги. Люблю читать с самого детства. Сейчас читаю в основном на работе, когда нет клиентов, потому что дома совсем нет на это времени.
Еще люблю обрабатывать фотографии в фотошопе и фотографировать. Совмещаю эти два увлечения: делаю снимки друзей (или себя, когда у друзей нет времени), а потом их обрабатываю, довожу до ума.


Ваша династия «Грин», дойдет до конца? Почему вы решили создать именно династию?


Династия Гринн
Очень надеюсь, что смогу довести эту династию до конца. Раньше у меня постоянно что-то случалось с компьютером и династии терялись. Сейчас вот собираюсь обновлять компьютер, т.к. симы уже страшно тупят, и надеюсь, что сейв с династией сохранится нормально и я ее не потеряю.

Династию я создала, потому что мне интересно играть по правилам и хочется делиться историей своих симов с остальными. Я пробовала писать сериал ("Так и живем. История города Твинбрук"), но не хватает мне воображения для придумывания сюжета. А в династии легче - здесь симы сами придумывают сюжет, иногда лишь его слегка корректирую.

Нашли ли вы на сайте друзей?
Да, на сайте у меня появились друзья.
InterK, мы с ней знакомы с самого основания сайта, у нас никогда не было разногласий, поэтому считаю ее своей подругой. Надеюсь, что мы когда-нибудь встретимся в реале.
И еще сестры acabos и Lesli. Я с ними быстро нашла общий язык. И они всегда меня поддерживали (комментировали мои династии, сериалы и всегда участвовали в конкурсах). Тоже хочется встретиться с ними в реале. И жалко, что они сейчас не заходят на сайт.


Напоследок, что бы вы хотели пожелать нашим форумчанам?


Всех форумчан, в первую очередь, я хочу поблагодарить за то, что вы выбрали наш сайт и поддерживаете в нем жизнь.
Хочется пожелать вам творческих успехов в ваших начинаниях (в династиях, сериалах или создании предметов для игры). Желаю вам найти на нашем сайте хороших друзей.

Спасибо Настя! Было очень интересно узнать столько подробностей о администраторе сайта! smile


 
AndreyДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:19 | Сообщение # 2
Друг SimsLife
Группа: V.I.P
Сообщений: 1368
Награды: 96
Репутация: 1264

Интервью с модератором Dianna. Настоящие имя Диана, ей 16 лет. Живет и учится в Казахстане.
Диана- творческий человек, не только в рамках сайта. В будущем ее профессия напрямую связанна с творчеством.

Расскажите, что вас привело на сайт? Как вы стали модератором?
На сайт пришла по приглашению. И не потому что хотела быть модератором, просто увидела что форуму правда нужна помощь, и мне по силам помочь.
Зарегистрировалась и подала заявку.


Как думаете, должность сложная? И сколько надо проводить за этой работой времени?
Модератор- действительно сложная и ответственная должность!
В начале было сложно. Я мало чего знала и понимала здесь. Училась сама правильно удалять и перемещать темы, создавать новые. Плюс тогда на сайте была обстановка не очень. Трудно было обновлять все и себя показывать.
Времени уделяю по разному. Иногда пол дня сижу, думаю что добавить что исправить.


Расскажите о своих увлечениях?

Я неплохо рисую. Люблю рисовать комиксы и людей. В классе все любят смотреть на мое творчество, считают что мне надо идти на художника.
На самом деле мои работы просты и примитивны.
Талант приобрелся с детства. Разные техники разучивала сама, поэтому рисунки не совсем качественны и красивы.


Ваши творческие планы на форуме?

Буду продолжать свой мир.
Мир семьи Уозни
Думаю открыть династию, но все же это очень сложно! Поэтому торопиться не буду.

Напоследок, что вы пожелаете нашему сайту?

Желаю больше посетителей, активных, творческих! И дальнейшего развития!

smile

***


Интервью с пользователем Марик.
Андрей на форуме недавно, но успел уже подружится с многими. Очень общительный и веселый парень из Актау. Андрей поклонник игры Sims 3.
Сейчас он работает и думает о будущем. Ведь впереди у него цель -семья.

Расскажите, как вы попали на сайт? Какие ваши впечатления?
Попал на сайт случайно- по приглашению. Ну как по приглашению, я общался с Дианой, мы разговаривали кто на каком форуме еще сидит. Так я и узнал о Sims2life.net
Форум понравился по оформлению и по наполнению. Администрация очень добрая, меня это поразило!


Давно вы играете в Sims?
Я не играл в первую часть. Но по второй был большим фанатом! Когда вышла третья часть, я был в восторге. Графика лучше чем в Sims 2, все лучше! Третья часть моя любимая!

Чем вы занимаетесь вы жизни? Работаете?
Окончил университет, по специальности «Юрист по гражданским делам». Искал летом работу, очень трудно было найти что- либо подходящее. И вот, в школу нужен был юрист на подработку (какие-то разбирательства были). Я успешно помог им с документами, и тут директор меня спросила, знаю ли я историю? А как мне незнать, это мой профильный предмет. Так она и взяла меня к себе, на работу, детей учить. В документах я конечно иду как «Юрист- правовед».

Есть творческие планы касаемо сайта?

Нет пока, работа мешает. Но мне хотелось бы написать мир. И поучаствовать в создании журнала, быть членом редколлегии.


Нет желания стать модератором, пока есть шанс?
Есть соблазн, да боюсь не справлюсь! Я человек ленивый, и могу что-то опустить. А должность, ради должности мне не нужна.

Что пожалеете нашему сайту и форуму?
Пожелаю всего хорошего! Хороших модераторов, хороших посетителей, хороших тем!


 
AndreyДата: Среда, 12.12.2012, 15:07 | Сообщение # 3
Друг SimsLife
Группа: V.I.P
Сообщений: 1368
Награды: 96
Репутация: 1264

Интервью с создателем и администратором сайта, замечательной Кристиной.

Расскажите, как пришла идея создать свой сайт? Трудно ли было поддерживать его?

Как только у меня появился интернет, я сразу же начала искать информацию по симам, у меня голове даже мысли другой не было "Зачем же еще нужен интернет?". Я попала на очень интересный русскоязычный сайт, в свое время очень популярный, однако обстановка на форуме была не очень привлекательная. Было много негатива между посетителями, а так же было разделение участников на различные группы, в которую уже трудно было вписаться, что произошло и со мной. И я рискнула создать свой форум, на котором хотелось сделать единый дружный коллектив, и что бы каждый новый участник чувствовал себя уютно. В разные времена поддержание сайта было разное, когда легче, а когда сложнее.

Сложно ли быть администратором? Следить за порядком и за сайтом в целом?

Каждый раз в голову приходит какие-то новые идеи, касающиеся сайта, но как-то не хватает мне дисциплинированности что ли, что бы это осуществить. Что касается форума, порядок - дело относительное, и каждый видит его по-своему. Лично я, ничего ужасного не вижу в маленьком флуде:) Возможно, это и не лучшая сторона форума.

Расскажите о ваших увлечениях.

Мое самое главное увлечение - валять дурака:) Хотя если серьезно, очень хотелось бы увлекаться фотографией, но в данный момент нету возможностей. Хотя , если всегда ждать этой возможности, она может и не появится никогда.

Хотите ли вы открыть на сайте фан-арт или же сериал?

Для всего этого нужно время и усидчивость, чего у меня порой не хватает. Мне осталось учиться последние полгода, и курсовые (а в скором времени и диплом) занимают много времени, а еще забирают всю усидчивость.

Думаете, сайт больше не переживет периода «заброшенности»?

На данный момент состояние форума гораздо лучше, чем полгода назад. Однако есть к чему стремиться.

Что вы можете рассказать о своих коллегах на сайте? Кто из нового персонала более справляется с должностью?


Отдельно хотелось бы поблагодарить kisul'ю-krasatul'ю за то, что она всегда со мной. Это действительно очень ценно для меня. Она очень хороший и отзывчивый человек, очень жалко, что я не знакома с ней в живую:)
Хотелось бы поблагодарить всех новых модераторов за такую помощь, она действительно нужна сайту, я даже уже не ждала, что будут такие отзывчивые люди, которые будут готовы помочь сайту.


Напоследок, что бы вы хотели пожелать нашим пользователям? И нашему сайту?

Удачи! Удачи в любых ваших начинаниях. И сайту дальнейшего перспективного развития!


 
AndreyДата: Четверг, 20.12.2012, 09:18 | Сообщение # 4
Друг SimsLife
Группа: V.I.P
Сообщений: 1368
Награды: 96
Репутация: 1264

Интервью с модератором и главным редактором журнала сайта Esterlita:
Расскажите, что вас привело на
сайт? Как вы стали модератором?


На сайт привело приглашение. Я перешла по ссылке и оказалась здесь. Влюбилась в дизайн и загорелась желанием довести его до ума и превратить в популярный и посещаемый. Всегда хотела работать модератором - по приходу заполнила заявку моментально. И вот так я здесь!

Как думаете, должность сложная?
И сколько надо проводить за этой
работой времени?


Насчет сложности не знаю. Я настолько привыкла работать и не сидеть на месте, что для меня работа модератором увлекательное и ответственное занятие. Доставляет огромное удовольствие!


Расскажите о своих увлечениях?


Я занимаюсь музыкой. Учусь скрипке, заканчиваю последний год - идут выпускные экзамены. Так же я очень много танцую, но это уже просто увлечение. Люблю рисовать. Для меня интересно все, что тем или иным образом связано с творчеством. Все, буквально все.

Что означает такой интересный
ник?

Ник не означает ровным счетом ничего вообще. Где то увидела похожее слово и влюбилась. Сама придумала!

Ваши творческие планы.
Планируете возобновить мир?


В ближайшее время никаких. Я слишком занята для этого. Мир возобновить не собираюсь - у меня проблемы с игрой.


Напоследок, что вы пожелаете
нашему сайту?


Сайту пожелаю долгого процветания и множества посетителей! Всего лучшего администраторам и модератором!


 
Форум » Архив » Спам » Интервью (О администрации, модераторах и пользователях.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: