[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Сайт и все о нём » Работа форума » Ваши предложения
Ваши предложения
ЯваДата: Вторник, 24.07.2007, 08:44 | Сообщение # 1
Новоприбывший
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 3

Оставляйте тут свои предложения по улучшению сайта, рассмотрим всё.



 
AndromedAДата: Пятница, 25.01.2013, 15:05 | Сообщение # 476
Новичок
Группа: Друг
Сообщений: 70
Награды: 12
Репутация: 70

Цитата (kisula-krasatula)
AndromedA, перевела в группу "Друзья", теперь не будет кода smile

Спасибо
Цитата (Empire)
AndromedA, перейдете в группу "Проверенные" - не будет никакого кода

на сколько я вижу в соседней теме группы "проверенные" на форуме нет, а в друзья автоматически не переводит.
Думаю, еще многие пользователи страдают от кода и из-за него не хотят писать на форум.


 
RoxolanaДата: Суббота, 02.02.2013, 17:40 | Сообщение # 477
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Цитата (AndromedA)
на сколько я вижу в соседней теме группы "проверенные" на форуме нет, а в друзья автоматически не переводит.

Ну мы тоже это делаем, в благих целях. На сайте много ботов, оставляющих спам.
Цитата (AndromedA)
Думаю, еще многие пользователи страдают от кода и из-за него не хотят писать на форум.

Так почти везде такая система wink
У меня вопрос- предложение:

Здесь можно менять картинку (там где сезоны)? Если да, то может заменить на "Студенческую жизнь" и "Аврору Скайс" ( 2 картинки) и ссылки на них сделать ( темы есть).
Или можно сделать баннер на ссылку ВК.
И внизу- под картиной сезоны, 2 раза- "Сайт легендарной игры..."




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
SonneДата: Понедельник, 18.02.2013, 12:03 | Сообщение # 478
Rammstein
Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Награды: 36
Репутация: 494

А почему у нас на форуме не так как на шаблоне FU?
У нас шаблон не так поставился, где то виден старый.



Предлагаю перезагрузить шаблон, т.к в оригинальном виде мне кажется лучше.


Еще предлагаю сделать специальную группу или запретить группе "пользователи" создавать темы во всех подфорумах. Во первых, мы, возможно избавимся от ботов и от наглых новичков, не знающих правила подфорума, которые создают бессмысленные темы.




Мастерская.
Старый ник Empire


Сообщение отредактировал Empire - Вторник, 19.02.2013, 12:01
 
Dark_CatДата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:55 | Сообщение # 479
Do not try to tame the d...
Группа: Пользователь
Сообщений: 369
Награды: 57
Репутация: 1620

Цитата (Empire)
возможно избавимся от ботов

Я чё-т на этом форуме их не видела...
Блин, я тупая, эт ж могут быть ПРОСТО пользователи...




Старый ник - cat-angel
 
RoxolanaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:03 | Сообщение # 480
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Цитата (koshka888)
Я чё-т на этом форуме их не видела...Блин, я тупая, эт ж могут быть ПРОСТО пользователи..
Незнаю.
Но мы видим их довольно много, они уже бесят dry




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
RikaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:10 | Сообщение # 481
Невозмутимость
Группа: Пользователь
Сообщений: 511
Награды: 74
Репутация: 1667

Sigourney,
Как я уже говорила - боты не запраграммированы на набор сообщений. Если сделать перед группой юзеров еще одну - пока не наберешь 5 сообщений, то нельзя создавать темы. Это спасет. Почему все считают, что это не поможет - не знаю.


 
Dark_CatДата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:23 | Сообщение # 482
Do not try to tame the d...
Группа: Пользователь
Сообщений: 369
Награды: 57
Репутация: 1620

Esterlita, По-моему поможет! Вот например этот сайт так делает.




Старый ник - cat-angel
 
DaveДата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:13 | Сообщение # 483
Cerberus
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Награды: 11
Репутация: 65

Мне почему то очень не нравится этот дизайн сайта он не удобный, оссобено главная сайта мне не нравится, он сломаный. 
Теперь про Форум его надо бы почистить от разделов уж слишком много и половина не активны, еще мне не нравится что подписи большие, и слишком много наград, надо оставить только красивые и убрать не нужный сделать красивей Знаки Отличия и т.д.!! предлагаю поменят дизайн, сделать чистку на форуме, если надо помощь я могу помочь только у меня нет доступа к П.У. но делайте как знаете.
-Дейв  smile




 
RikaДата: Понедельник, 25.02.2013, 08:21 | Сообщение # 484
Невозмутимость
Группа: Пользователь
Сообщений: 511
Награды: 74
Репутация: 1667

Dave,
Дизайн сайта абсолютно нормальный. Просто откройте его с гугл хрома. Наградки - а зачем мало или другой дизайн? Все идем с раши будем тырить?
А вот насчет подписей согласна, надо бы что-то типа стандарта ввести.


 
RoxolanaДата: Понедельник, 25.02.2013, 12:34 | Сообщение # 485
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Цитата (Dave)
Мне почему то очень не нравится этот дизайн сайта он не удобный, оссобено главная сайта мне не нравится, он сломаный.
Нормальный дизайн.
Извините наши девочки админики - не веб мастеры же. И за это им спасибо.
Цитата (Dave)
Теперь про Форум его надо бы почистить от разделов уж слишком много и половина не активны,
Было обговоренно - что старые темы не удаляются.
Цитата (Dave)
слишком много наград, надо оставить только красивые и убрать не нужный сделать красивей Знаки Отличия и т.д.!!
Предложте свои варианты наград. Только лично сделанные и придуманные.
Цитата (Dave)
предлагаю поменят дизайн
Я против - дизайн хороший.
Цитата (Dave)
сделать чистку на форуме,
Необязательно при этом иметь доступ к ПУ, просто дать задание каждому модератору wink




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
DaveДата: Понедельник, 25.02.2013, 15:06 | Сообщение # 486
Cerberus
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Награды: 11
Репутация: 65

Я только предложил, мне дизайн не удобный и если они не веб мастеры можно найти веб мастера.
Форум не активен здесь только одни модератору почти тогда для чего куча разделов надо оставить только то что правдо активно)) но делайте как знаите.




 
RikaДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:04 | Сообщение # 487
Невозмутимость
Группа: Пользователь
Сообщений: 511
Награды: 74
Репутация: 1667

Dave,
Дизайн абсолютно удобный. Все отображается, все кнопки на месте. Разрабатывали этот дизай веб-мастера, специалисты. Я иак поняла, студия с-артс? Ничего убирать не надо. Зачем лишний пафос?


 
NymphetaДата: Вторник, 26.02.2013, 03:57 | Сообщение # 488
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 72
Репутация: 2079

Оу оу) Esterlita,  зачем же так) Нет никакого пафоса, человек высказал свое мнение:) Ему не нравится дизайн сайта, ну пусть. Каждому не угодишь ведь.
Мне он тоже не особо по вкусу, и были проблемы с юкозом, который меня банил из-за скриптов. Но администрация проблему со скриптами решила, а что им ставить и какой дизайн приминять - их личное дело. И тут уж нам пользователям не выбирать. Мы можем голосовать за разделы, но никак не за выбор фона и цветового тона дизайна.
Лично для меня главное, что внутри все осталось по прежнему.

По поводу старых тем, соглашусь. Их ведь можно не удалять, но отправить в надлежащий раздел для хранения.

По поводу неактивных разделов, тоже вынуждена согласится. Слишком мало участников, что бы был раздел с подфорумами и моды, и музыки и фильмов по отдельности. Можно укомплектовать все это более прочно, а не рассыпать. Ибо лично я теряюсь среди всего этого. Сайт ведь по большей части о игре, так давайте на данный момент сосредоточим внимание гостей именно на ней.

Ну а что на счет подписей, то уж лично мне все равно кто и что себе лепит:)

На счет модераторов... Их как блох, уж простите меня за такое сравнение) Вы бы правила или испытательный срок поставили что ли, администрация. Иначе попасть туда может все кому не лень. Иногда мне кажется, что я одна не состою в администрации))




Сообщение отредактировал Nympheta - Вторник, 26.02.2013, 04:02
 
RoxolanaДата: Вторник, 26.02.2013, 12:04 | Сообщение # 489
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

DaveNympheta, ваши просьбы выслушаны.
В ближайшее время я смогу составить список менее активных подфорумов. Там с администрацией решим. 
Так что думаю, ждет нас перестановка...




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
Dark_CatДата: Вторник, 26.02.2013, 15:32 | Сообщение # 490
Do not try to tame the d...
Группа: Пользователь
Сообщений: 369
Награды: 57
Репутация: 1620

Sigourney, Перестановка shock ??? Ооо.. Это надо увидеть!




Старый ник - cat-angel

Сообщение отредактировал koshka888 - Вторник, 26.02.2013, 15:32
 
RoxolanaДата: Вторник, 26.02.2013, 15:39 | Сообщение # 491
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Цитата (koshka888)
Перестановка ??? Ооо.. Это надо увидеть!
Не скоро. Список составлю я минимум к четвергу или в сам четверг.
А там надо будет ждать одобрения Насти и Кристины.




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
NymphetaДата: Вторник, 26.02.2013, 18:09 | Сообщение # 492
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 72
Репутация: 2079

Sigourney, если нужна помощь, пишите)
Я не знаю хороша ли идея которую я поддержала на самом деле, но думаю, она себя оправдает и к нам потянутся люди, заинтересованные в игре и нас станет больше.


 
RoxolanaДата: Вторник, 26.02.2013, 18:11 | Сообщение # 493
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Nympheta, можете лишь предложить: что именно хочется сократить?  smile

Цитата (Nympheta)
она себя оправдает и к нам потянутся люди, заинтересованные в игре и нас станет больше.
Будем делать все возможное для этого!




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
Simoman3Дата: Вторник, 26.02.2013, 18:19 | Сообщение # 494
Un grand empereur
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0

Предлагаю Вашему сайту баннерообмен.Ваш баннер установлен здесь
Наш баннер:
Home sims
С уважением администрация сайта Home Sims




Сообщение отредактировал Simoman3 - Вторник, 26.02.2013, 18:20
 
NymphetaДата: Вторник, 26.02.2013, 20:44 | Сообщение # 495
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 72
Репутация: 2079

Sigourney, ко мне можно на "ты"))
Если мы хотим сосредоточить внимание зрителя на нашем форуме именно по игре и привлечь людей, то считаю что на данном этапе разделы "интересы" и "развлечения" лишние. Особенно их многочисленные ветки. Но и убирать их полностью будет большой ошибкой.
Потому их можно совместить. НО! Оставить лишь болтушку, игры и интернет. *ну и еще не менее важные ветки, которые бы захватывали тематику общирно, например "кино". Там могут быть и сериалы, и фильмы и треки и обсуждения.* Этого достаточно для общения и в тоже время помимо игры будет чем занятся.  Но такие ветки как здоровье, мистика и сериалы совсем у нас некотируемы.
Конечно же нужно возобновить поставку материалов для игры. Ибо тут с этим очень плохо и брать с этого сайта нечего.

Предлагаю:  Сделать ветку в разделе "Агенство Ристайленга TS2 и TS3" под названием: работы известных креаторов" ну или как то так и выкладывать там работы таких людей как IMXO,  Tanitas, Pralinesims, New Sea и пр. У меня есть хороший список креаторов и их блогов. Этим я могу поделиться с администрацией.
Естественно для каждого креатора - своя тема. И естественно источник тоже нужно предоставлять, так как люди стараются для нас, все таки. Таким образом, ища креатора, люди будут напарываться и на наш сайт. Каждое обновление, нужно будет выслеживать и тут же добавлять, но это нужно хотя бы начать...
И нужно пополнять запасы уже существующих разделов закачек. Есть куча модов новых и полезных, есть куча новых городов, объектов, одежды в конце концов.
Добавлением я думаю на данном этапе, может заниматься каждый. И без права модератора. Что бы с миру по нитке - нищему рубаха.
Если дадут разрешение, я начну выкладывать материал.

По поводу Симс "Мир приключений". Нужно написать прохождения квестов. И либо открыть отдельную ветку в разделе "Серии других игр" с этой темой, либо приспособить к какой нибудь существующей в виде подфорума.

Было бы еще здорово отрыть ссылки торрентов для закачки с программами для креаторов, в стиле блендера, милкшопа, сим пи, фотошопа, и сделать туториалы и уроки по работе с ними. Вот.
В общем это только с первого взгляда такие соображения. И лично мое мнение. Как то так))

Естественно это не на плечи двух модераторов. У нас же их так много, вот пусть и оправдывают свою работу) А то в разделе закачек их работы не видно и в помине. Как и работы в разделе творчества. Ни новых уроков по строительству, ни новых уроков по созданию паттернов, да вообще ничего.

Насколько я помню, из всех вас, только ты, Настя и еще пара человек максимум, хоть чем то тут занимаетесь. Остальные, собаке пятая нога и я считаю половину стоит вообще лишить права модератора, так как оно им лишнее абсолютно. Можно их перевести в группу вип, что б не было обидно. И я считаю что они могут очень спокойно, так же как и раньше существовать в ней. Ибо что так, что эдак, одно и то же.

И да, простите если что то не так сказала. А то раздиктовалась дюже, зато сказала что хотела)




Сообщение отредактировал Nympheta - Вторник, 26.02.2013, 20:52
 
RoxolanaДата: Среда, 27.02.2013, 11:37 | Сообщение # 496
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Цитата (Nympheta)
Предлагаю:  Сделать ветку в разделе "Агенство Ристайленга TS2 и TS3" под названием: работы известных креаторов" ну или как то так и выкладывать там работы таких людей как IMXO,  Tanitas, Pralinesims, New Sea и пр. У меня есть хороший список креаторов и их блогов. Этим я могу поделиться с администрацией.
Замечательная вещь кстати  smile
Цитата (Nympheta)
По поводу Симс "Мир приключений". Нужно написать прохождения квестов. И либо открыть отдельную ветку в разделе "Серии других игр" с этой темой, либо приспособить к какой нибудь существующей в виде подфорума.
Есть же подфорум, только он не оформлен. Сообщу модератору если он там есть. 
Цитата (Nympheta)
Было бы еще здорово отрыть ссылки торрентов для закачки с программами для креаторов, в стиле блендера, милкшопа, сим пи, фотошопа, и сделать туториалы и уроки по работе с ними. Вот.
 Nympheta, Все принято во внимание. 
Твое мнение абсолютно правильное. Спасибо за твои советы, меры примем в ближайшее время  smile




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
RikaДата: Суббота, 02.03.2013, 18:41 | Сообщение # 497
Невозмутимость
Группа: Пользователь
Сообщений: 511
Награды: 74
Репутация: 1667

Продублрую и тут...

Ребята, хочу попросить вас сделать для нашего сайта около 20 эксклюзивных наградок в профиль. Размер 32*32.
Тематика может быть любой - коробки конфет, цветочки, смайлы.
А ещё бы несколько ЗО за места...
Главное условие - что бы ни откуда не были спёрты!


 
NymphetaДата: Суббота, 02.03.2013, 22:50 | Сообщение # 498
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 72
Репутация: 2079

Esterlita, Я предлагаю для ЗО взять вот эти щиты, зеленого, желтого и красного цвета, которые определяют статус участника и вписать туда картинку. Ее можно нарисовать. Можно не заморачиваться и просто проставить римскими цифрами место.


 
RikaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 07:55 | Сообщение # 499
Невозмутимость
Группа: Пользователь
Сообщений: 511
Награды: 74
Репутация: 1667

Nympheta
Идея замечательная!
Но я в этом как-то криворука - я пыталась кое-что сделать из из значка. Но получилось бог весть что...
Если у тебя или у кого нибудь еще получится - я буду только рада happy


 
LanaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:40 | Сообщение # 500
Nobody 'Til You
Группа: V.I.P
Сообщений: 1735
Награды: 139
Репутация: 11986

Итак, по разделу династия!
Предлагаю создать 2 темы: династии симс 2 и династии симс 3!
Так можно будет избежать в описании надписи The Sims 2&3


 
Форум » Сайт и все о нём » Работа форума » Ваши предложения
Поиск: