[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересы » Музыка » AIMP (версия 2.08.2 beta)
AIMP
acabosДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:05 | Сообщение # 1
Летнее настроение
Группа: Пользователь
Сообщений: 3169
Награды: 64
Репутация: 2354

От меня: AIMP - на мое мнение хороший плеер. Также с его помощью можно конвертировать музыкальные файлы, есть редактор тэгов и устройство звукозаписи.
----------------------------------------------
AIMP может работать практически со всеми популярными музыкальными форматами: MP1, MP2, MP3, MPC / MP+, AAC, AC3, Ogg, FLAC,APE, WavPack, Speex, WAV, CDA, WMA, S3M, XM, MOD, IT, MO3, MTM, UMX.

Имеются богатые возможности по работе с плей-листами, широкополосный эквалайзер, возможность записывать интернет-радиостанции, конвертировать аудиофайлы и многое-многое другое, о чем Вы можете прочитать ниже.

Внешний вид:


Аудио конвертер/CD-Граббер в AIMP 2:

Позволяет преобразовывать музыкальные файлы в пакетном режиме в форматы:
WAV (Mono-Stereo; 8-48 кГц; 8,16 бит)
OGG (Mono-Stereo, 16-48 кГц, 80-500 кбит/с)
MP3 (Stereo-Joint Stereo-Dual Channel; 8-48 кГц; 112-320 кбит/с (при выборе частот менее 44 кГц, возможно выставлять битрейт менее 112 кбит/с, вплоть до кбит/с); CBR, ABR, VBR)
WMA (Mono-Stereo; 8-48 кГц; 32-320 кбит/с; VBR)

Файлы для конвертации могут быть загружены прямо из плей-листа одного из поддерживаемых форматов или же взяты с Audio-CD (граббинг). После перекодирования утилита может переименовать файл и изменить теги в соответствии с заданными пользователям данными. Во время кодирования пользователь может видеть размеры файла на входе и выходе, процент сжатия, а также скорость обработки.

Запись звука (Sound Recorder) в AIMP 2

При помощи данной утилиты, как нетрудно догадаться, пользователю предлагается захватить звук с одного из аудио входов в системе и записать его. Запись может быть произведена в один из указанных выше форматов. В качестве параметров могут быть указаны громкость и фильтр уровня сигнала.

Редактор тегов (Tag Editor) в AIMP 2.

Позволяет создавать и редактировать метаданные музыкальных файлов форматов MP3 версий ID3v1 и ID3v2, OGG, WMA и FLAC. Поддерживается групповое изменение тегов, а также групповое переименование файлов на основе созданных пользователем шаблонов.
Больше информации вы можете найти Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал Esterlita - Пятница, 01.03.2013, 08:17
 
AliceFromWonderlandДата: Вторник, 09.03.2010, 05:12 | Сообщение # 2
Who am I?
Группа: Пользователь
Сообщений: 458
Награды: 5
Репутация: 247

Денйствительно хороший плеер. Раньше пользовалась Winamp, а теперь только им.




Люди, которые мне больше всего нравятся, это сумасшедшие- те, что никогда не зевают и не говорят банальностей, но горят, горят, горят...
 
acabosДата: Вторник, 09.03.2010, 16:50 | Сообщение # 3
Летнее настроение
Группа: Пользователь
Сообщений: 3169
Награды: 64
Репутация: 2354

AliceFromWonderland, вот и я также. Еще мне очень пригодился аудио-конвертор - всегда изменяю битрейт и скидываю песни на телефон, т.к. у меня он ограниченый.





 
CrazyChemistДата: Четверг, 05.05.2011, 17:18 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Друг
Сообщений: 1116
Награды: 6
Репутация: 528

AIMP v3.00 Beta 1 Build 861


 
RikaДата: Пятница, 01.03.2013, 08:19 | Сообщение # 5
Невозмутимость
Группа: Пользователь
Сообщений: 511
Награды: 74
Репутация: 1667

Больше подходит для подфорума "Музыка". Перенесено


 
lora33Дата: Вторник, 12.05.2015, 12:33 | Сообщение # 6
Новоприбывший
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0

Цитата AliceFromWonderland ()
Денйствительно хороший плеер. Раньше пользовалась Winamp, а теперь только им.я Я полностью
 Я полностью согласна, раньше пользовалась другими плеерами, но когда установила аимп  http://aimpguru.ru, то поняла что лучшего плеера нет. Легок в управление, красивый интерфейс.


 
Форум » Интересы » Музыка » AIMP (версия 2.08.2 beta)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: