[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересы » Музыка » Queen
Queen
InterKДата: Понедельник, 24.11.2008, 15:41 | Сообщение # 1
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

Ровно 17 лет назад, в 1991 году 24 ноября в 19.14 по Лондонскому и в 22.14 по Москве умер величайший певец в истории рок-музыки. Поэтому эту тему я создала именно сегодня. Фредди Меркьюри умер, но все же группа продолжает записывать проекты и выступать. Многие говорят "Нет Queen без Фредди", но все же я считаю что группа молодец, потому что продолжает свое творчество, Роджер Тейлор и Брайан Мэй имеют на это полное право, ведь "Когда я ищезну за поворотом, Шоу должно продолжаться" - пел Меркьюри.

And no-one really knows the truth from the lies.
"Scandal"

Но все же поговорим о творчестве. Группа записывала песни в совершенно разных стилях. Это была и опера, Rock'n'Roll, Хард и Глэм Рок. Какие песни, синглы, клипы вам нравятся больше всего?




VK
INSTAGRAM
 
СильмарилльДата: Вторник, 25.11.2008, 21:58 | Сообщение # 2
Infinity is:)...
Группа: Пользователь
Сообщений: 1689
Награды: 14
Репутация: 287

Есть пару вещей. Группа конечно гениальная. Папа очень любит...кстати у папы моего день рождения 24 ноября. Но подробно с твореством "квинов" не знакома. Хотя недавно в Харькове был их концерт, и я слушала трансляцию. Очень интересно. Сочетание всех стилей. От фолка до харда. "Но без Фредди это не Квин" - сказал мой папа.
Также и я могу сказать про битлов. Без Леннона их нет. Конечно хорошо, что Пол Маккартни сейчас гасстролирует по странам с целью благотворительности........но такой популярности он не наберет как раньше............также и "Квин".




 
МулаточкаДата: Среда, 26.11.2008, 11:30 | Сообщение # 3
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 1464
Награды: 6
Репутация: 492

Мне очень нравятся Квин,несмотря на то что я слушаю рэп.Я смотрела их концерт live 85 года,это было действительно потрясающе.Соглашусь,действительно без Фредди,Квин-Это не Квин.Он зделал огромный вклад в мир музыки,и оставил там большой след.Просто обожаю некоторые их песни,когда слушаешь мурашки по коже идут.Мне очень нравятся песни - Bohemian Rhapsody,Show must go on,We are the chempions.




.......Reality Is Just An Illusion........
 
InterKДата: Среда, 26.11.2008, 12:55 | Сообщение # 4
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

Quote (Сильмарилль)
Также и я могу сказать про битлов. Без Леннона их нет

Но ведь Битлы расспались задолго до смерти Леннона, а Маккартни занимается сольной программой *не считая группу Wings, которую он создал со своей женой*...

Quote (Мулаточка)
Я смотрела их концерт live 85 года,это было действительно потрясающе

Конечно, это их самый незабываемый концерт... =)) Я его скоро скачаю, буду смотреть и наслождаться... =))

Больше всех мне нравиться песня Who Wants To Live Forever, Scandal, Headlong, и конечно The Show Must Go On, We Will Rock You, We Are The Champions. Еще мне ужастно нравиться клип Im Going Slightly Mad, хоть это самый мрачный их клип и Фредди был уже очень болен, но просто в этом клипе очень много скрытого смысла и намеков на его болезнь. А еще клип "I Want To Be Free" классный и с юмором=)




VK
INSTAGRAM
 
СильмарилльДата: Среда, 26.11.2008, 17:02 | Сообщение # 5
Infinity is:)...
Группа: Пользователь
Сообщений: 1689
Награды: 14
Репутация: 287

Quote (InterK)
Но ведь Битлы расспались задолго до смерти Леннона,

Это да...но смерть Леннона стала окончательной и жирной точкой.

Quote (InterK)
а Маккартни занимается сольной программой

Но не имеет такой популярности, как тогда, когда были битлз




 
ДиАнУсИк(Диана)Дата: Четверг, 04.12.2008, 06:41 | Сообщение # 6
(:фЕя:)
Группа: Пользователь
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 66

We will we will rock you headphone




Мармеладная девочка

__________
Помоги мне раскрутить свой сайт!
 
AndreyДата: Четверг, 27.12.2012, 19:51 | Сообщение # 7
Друг SimsLife
Группа: V.I.P
Сообщений: 1368
Награды: 96
Репутация: 1264

О, как я их обожаю.
В 18, лет, когда заканчивали школу. Мы пели, we are the champions. Парень пел шикарно(громко,без микрофона), и хор из нашего класса. В конце мы все заплакали... Эту песню мы запомнили на всю жизнь.
Потом, уехав учится, стал увлекатся роком. Слушал Queen до по зеленения. Выучил почти все песни.
Только Фреди, мне жалко. Особенно когда смотрю на его фото, в последние годы жизни..


 
RoxolanaДата: Вторник, 01.01.2013, 18:10 | Сообщение # 8
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Цитата (InterK)
, Роджер Тейлор и Брайан Мэй имеют на это полное право, ведь "Когда я ищезну за поворотом, Шоу должно продолжаться" - пел Меркьюри.

Если только вдвоем. Без приглашения всяких Полов, Робертов и Адамов. dry
Цитата (InterK)
Какие песни, синглы, клипы вам нравятся больше всего?

Богемская распродия. гениальная песня! А так, мне все творчество группы нравится.
Единственное без слез не могу слушать песню these are the days of our life.Очень жалко Фредди sad




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
InterKДата: Среда, 02.01.2013, 12:59 | Сообщение # 9
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

Цитата (Dianna)
Если только вдвоем. Без приглашения всяких Полов, Робертов и Адамов.

Я когда впервые увидела выступления Queen и Ламберта была в шоке. До сих пор помню что назвала его "рагламуренный петух"... однако он отлично исполнял песни квинов, на уровне. Голос у него крутой... И с тех пор я люблю Адама Ламберта:)) Хотя сначала его не взлюбила, мол "Как можно заменить Фредди этим пугалом". Но все таки Queen'ам надо с кем-то петь, Брайан и Роджер не вытянут без хорошего вокалиста... Ламберт - пока отличная находка.

Цитата (Dianna)
Богемская распродия

Только не Богемская, а Богемная:) Заблуждение многих людей, и сама раньше так называла...

Цитата (Dianna)
these are the days of our life

Да, отличная песня... печальная.

Я Mother Love без слез не могу слушать. Это была его последняя запись, когда толком-то и песня не была написана, и он знал что записывая в день по 2-3 строчки, он не дождется того момента когда она будет законченна...




VK
INSTAGRAM
 
RoxolanaДата: Среда, 02.01.2013, 14:56 | Сообщение # 10
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Цитата (InterK)
Хотя сначала его не взлюбила, мол "Как можно заменить Фредди этим пугалом". Но все таки Queen'ам надо с кем-то петь, Брайан и Роджер не вытянут без хорошего вокалиста... Ламберт - пока отличная находка.

Незнаю. Тут мое мнение, и я уже не считаю что с Ламбертом или кем то другим это= Queen smile

Цитата (InterK)
Только не Богемская, а Богемная:) Заблуждение многих людей, и сама раньше так называла...

О, эти великие переводы песен студии «Амальгама». Сколько в них ошибок!
Спасибо, за правильный перевод)
Цитата (InterK)
Да, отличная песня... печальная.

Я Mother Love без слез не могу слушать. Это была его последняя запись, когда толком-то и песня не была написана, и он знал что записывая в день по 2-3 строчки, он не дождется того момента когда она будет законченна...

Слов даже. Я эти песни стараюсь не слушать sad




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
InterKДата: Четверг, 03.01.2013, 12:37 | Сообщение # 11
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

Цитата (Dianna)
Тут мое мнение, и я уже не считаю что с Ламбертом или кем то другим это= Queen

Никто этого и не считает кстати, все знают что "Queen без Фредди уже не Queen" и никто ему замену не ищет, но хороший вокалист для их туров просто необходим :)) ... и Ламберт для их тура идеально подошел...




VK
INSTAGRAM
 
Miss_NobodyДата: Четверг, 07.11.2013, 12:33 | Сообщение # 12
Новорожденный^^
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 7
Репутация: 56

Почти все песни квин хороши." Фредди, конечно, жалко. Но он будет жить до тех пор, пока играют его песни в наших магнитофонах!"(с)Папа.




Ребят, я вернулась!)
 
RoxolanaДата: Четверг, 07.11.2013, 22:15 | Сообщение # 13
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Miss_Nobody, он вечно живой и молодой, для нас, такая судьба. Может оно и к лучшем, Фредди и сам после 45-ти хотел уйти со сцены, я вот не могу представить себе старого Фредди, и он тоже наверняка не хотел быть таким.




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
Форум » Интересы » Музыка » Queen
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: