[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Развлечения » Флейм » Ваши друзья
Ваши друзья
acabosДата: Четверг, 26.05.2011, 15:25 | Сообщение # 51
Летнее настроение
Группа: Пользователь
Сообщений: 3169
Награды: 64
Репутация: 2354

InterK, мне тоже так хотелось бы... В детстве у меня вообще было две подруги, которые друг друга очень не любили .





 
CrazyChemistДата: Четверг, 26.05.2011, 15:29 | Сообщение # 52
Освоившийся
Группа: Друг
Сообщений: 1116
Награды: 6
Репутация: 528

А у меня, можно сказать, нет друзей...И никогда не было близкой подруги или друга...


 
acabosДата: Четверг, 26.05.2011, 15:50 | Сообщение # 53
Летнее настроение
Группа: Пользователь
Сообщений: 3169
Награды: 64
Репутация: 2354

CrazyChemist, у меня было две подруги, но сейчас мы не так тепло общаемся как раньше, можно сказать мы просто знакомые... А вот единственный и верный мой друг - это сестра:)





 
CrazyChemistДата: Четверг, 26.05.2011, 15:59 | Сообщение # 54
Освоившийся
Группа: Друг
Сообщений: 1116
Награды: 6
Репутация: 528

Хорошо, когда сестра есть=) А у меня только двоюродная, и мы редко видимся...


 
ваЛерочкаДата: Четверг, 26.05.2011, 19:57 | Сообщение # 55
Я персона Вип Вип у меня есть Джип Джип
Группа: Друг
Сообщений: 3037
Награды: 29
Репутация: 1009

Quote (InterK)
как классно дружить компанией

а мне кажется, что в компании нет такой "дружбы"... у меня много друзей было но я со всеми по отдельности общалась. Иначе - они бы все передрались бы давно
Quote (InterK)
появляется новый человек, то он вливается в коллектив без проблем

В компанию кстати редко можно влиться, сама это наблюдала, и продолжаю наблюдать.





Если вас кто то обижает, посылайте их всех к чертям собачьим или ко мне!
Психотерапевт.
1. Это сайт твой, да не будет у тебя другого!
2. Не сотвори из другого кумира, имей свое мнение
3. Помни и чти сайт, ибо он 24/7
4. Почитай отца и мать своих, купивших компьютер
 
acabosДата: Четверг, 26.05.2011, 21:22 | Сообщение # 56
Летнее настроение
Группа: Пользователь
Сообщений: 3169
Награды: 64
Репутация: 2354

Quote (ваЛерочка)
В компанию кстати редко можно влиться, сама это наблюдала, и продолжаю наблюдать.

Ты права, особенно сейчас новеньких плохо принимают, это порок нашего сегоднящного общества: если не смог влиться, то самооценка ужасно падает, и со следуйщей попыткой еще меньше шансов... Но все-таки я верю, что не все и не везде так плохо, ведь есть люди, готовые тебя принять, вот к примеру наш форум:)





 
InterKДата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:51 | Сообщение # 57
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

Quote (acabos)
В компанию кстати редко можно влиться, сама это наблюдала, и продолжаю наблюдать.


Quote (acabos)
Ты права, особенно сейчас новеньких плохо принимают, это порок нашего сегоднящного общества: если не смог влиться, то самооценка ужасно падает, и со следуйщей попыткой еще меньше шансов... Но все-таки я верю, что не все и не везде так плохо, ведь есть люди, готовые тебя принять, вот к примеру наш форум:)


Да, это действительно так, особенно если люди в компании закрытые, и совсем не похожие на тебя.
Однако мне удалось таки влиться в одну компанию(которая чуть ли не с детства дружит, там человек 10 наверное), и я там типа такая "Здрасьте дружите со мной":)) Меня привела туда подруга моя, Люба... прошлым летом. По началу я думала что я там "вообще ниочем"... но мне Любка моя говорит: "Да нет, ты сюда моментально вписалась"... и в итоге я два лета подрят с этими "придурками"зажигала вечерами и ночами... ))) То мы в елочках вечеринки устраивали, то мы в 5 часов утра на озеро ездили купаться, то в ночных клубах отжигали, играли в лазертаг, ходили на поле и крали кукурузу, песни пели до такой степени что горло срывали... В общем СТОЛЬКО воспоминаний с этого лета... а сейчас все разъехались учиться...




VK
INSTAGRAM
 
Форум » Развлечения » Флейм » Ваши друзья
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: