[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Развлечения » Флейм » Есть ли у вас братья или сёстры? (Расказываете оних если есть их фоточки выкладываем=))
Есть ли у вас братья или сёстры?
LesliДата: Воскресенье, 01.08.2010, 09:32 | Сообщение # 26
Сковородка - оружие свободы!!!!!=)
Группа: Друг
Сообщений: 1994
Награды: 50
Репутация: 1423

У меня двое двоюродных братьтев(один из них как бы инвалид, ему уже где-то 20 лет, а он не говорит, только издает звуки, не ходит, а все времия лежит, вобщем как маленький ребенок, и он чуть было не умер) и одна единственная двоюродная сестра, которая не признает нас , потому, что мой дядя развелся с ее мамой, когда она была мала, и ей говорили, что "папа бандит", "папа плохой" и пр. Когда она выросла и мы ее часто встречали, она ни к кому не здоровалась. А потом, когда строк, чтоб платить элементы кончился, она подала в суд, для того, что бы мой дядя еще оплачивал ее обучение. Как поздороваться ее тяжело, а как элементы требовать, так бегом! angry Вот так вот, а троюродных сестер и братьев (больше братьев) у меня оч.-оч. много. Вы бы знали.




Я люблю этот сайт!
 
kisula-krasatulaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 09:50 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

Из тех, кого я знаю:
родной старший брат (разница почти год), он инвалид детства.
С маминой стороны: 3 сестры и один брат двоюродные, 2 сестры троюродные
С папиной стороны: 3 сестры и 2 брата двоюродных, 3 сестры троюродных, 2 племянницы и 4 племянника двоюродных, племянник и племянница троюродные и племянчатый троюродный внук happy






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
KISSkaДата: Понедельник, 04.10.2010, 06:29 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные







у меня есть троюродная сестра, которую йа ненавижу angry


 
acabosДата: Четверг, 03.03.2011, 21:01 | Сообщение # 29
Летнее настроение
Группа: Пользователь
Сообщений: 3169
Награды: 64
Репутация: 2354

kisula-krasatula, ого, сколько родных. А что, ты можешь еще кого-то не знать?





 
kisula-krasatulaДата: Пятница, 04.03.2011, 00:23 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

acabos, да могу smile Вот в контакте зайди в список моих друзей, там будут две девочки Арманчевы. Мы родственники, но никогда друг друга не видели и нашли только через контакт. Еще в одноклассниках тоже есть smile
У нас фамилия пока не распространенная, поэтому пока все Арманчевы - родственники smile






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
Форум » Развлечения » Флейм » Есть ли у вас братья или сёстры? (Расказываете оних если есть их фоточки выкладываем=))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: