[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » THE SIMS 4 » Загрузка контента The Sims 4 » Правила подфорума
Правила подфорума
AmandaДата: Среда, 17.09.2014, 10:55 | Сообщение # 1
♥CRAZY♥
Группа: V.I.P
Сообщений: 9105
Награды: 105
Репутация: 10282

Правила подфорума:

1. Запрещается использование нецензурных, оскорбительных выражений в адрес участников форума. В том числе использование нецензурных слов с подменой букв символами.

2. Запрещена любая реклама, (а так же в ЛС, подписях, аватарках), в том числе реклама интернет-проектов (на это выделена отдельная тема.

3. Сообщения основных тем данного раздела должны содержать скриншот дополнительного контента и ссылку на источник.

4. При публикации скриншотов, то размер изображения в ширину не должен превышать 550px, если ваша картинка больше выкладывайте в превью.

5. Что касается ссылок, она должна вести на первоисточник загружаемого контента. Так же ссылку необходимо заключать в тэг [/hide].

6. Перед созданием новой темы убедитесь в том, что такая тема еще не существует. Тема должна подходить под тематику раздела. Название создаваемой темы должно быть кратким и понятным, написанным с большой буквы и без ошибок. Если в теме никто не отписался, не стоит писать что-то вроде этого: "ну давайте отвечайте", "что вы не пишете" возможно, смысл темы не всем понятен. Запрещается название темы такого типа “Заходите сюда”, “Привет, я новенький”, “Помогите”, “Умираю” и т.д.

7. Использование смайлов в темах с дополнительным контентом запрещено.

8. Запрещается высказывать свое недовольство насчет сайта, форума или конкретных людей.

9. Если вы желаете отблагодарить пользователя за публикацию конкретного дополнительного контента, благодарите только в репутацию.


В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
Обсуждение действий администрации (администраторов, помощников и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.


 
Форум » THE SIMS 4 » Загрузка контента The Sims 4 » Правила подфорума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: