[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Roxolana  
Форум » THE SIMS 4 » The Sims 4 » Кукла Вуду
Кукла Вуду
AmandaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 12:08 | Сообщение # 1
♥CRAZY♥
Группа: V.I.P
Сообщений: 9105
Награды: 105
Репутация: 10282

Кукла Вуду – это специальный интерактивный объект в The Sims 4. К сожалению, она недоступна для покупки в режиме строительства, поэтому, мы бы хотели рассказать вам о способах найти/разблокировать её.

Первый способ – копать, копать и копать! В некоторых районах есть специальные камни, с которыми у вашего персонажа есть взаимодействие «Копать». Шансы найти куклу таким способом очень малы, но попробовать стоит!



Второй способ – рыбачить на скрытых участках. Хотя раскрытие этих участков не самая простая задача (как их открыть вы можете прочитать здесь), даже таким, не самым простым способом, вы можете и не найти Куклу Вуду.



Третий, и наиболее простой способ найти Куклу Вуду – купить её с помощью компьютера. Это действие станет доступно только после достижения третьего уровня навыка «Пакости». После получения нужного уровня, щелкните на компьютере и выберите Заказать > Купить куклу Вуду. Вы можете приобрести несколько кукл, если хотите привязать их к нескольким персонажам.



После покупки, кукла появится в вашем багаже. В первую очередь вам будет необходимо привязать её к персонажу, который находится с вами на одном участке.

У персонажей с малым уровнем навыка «Пакости» может не получиться с первого раза привязать куклу к персонажу, но вы можете быть настойчивым и попробовать еще раз. Если всё пройдет удачно – вы получите соответствующее уведомление, а также мудлет «Магия Вуду», которая сделает вашего персонажа уверенным.



Вот список взаимодейтсвий куклы Вуду, с помощью которых вы сможете повлиять на привязанного к ней персонажа:

Призвать – это взаимодействие позволяет призвать привязанного персонажа, даже в том случае, если он не находится с вами на одном участке.





Шалить – это взаимодействие приводит привязанного персонажа в шаловливое настроение.





Уколоть шилом – это взаимодействие приводит привязанного персонажа в сердитое настроение.





Щекотать (требуется 3 уровень навыка «Пакости») - это взаимодействие приводит привязанного персонажа в неудовлетворительное настроение.





Намочить (требуется 5 уровень навыка «Пакости») – это взаимодействие приводит привязанного персонажа в ошалевшее состояние.





Ласкать (требуется 2 уровень навыка «Комедия») – это взаимодействие приводит привязанного персонажа в кокетливое настроение.





Персонажи, которые имеют низкий уровень навыка «Пакости» и/или используют куклу Вуду слишком часто, могут получить неприятные последствия – отрицательный мудлет и эмоцию.



Негативные последствия – приводит хозяина куклы в неудовлетворительное настроение и добавляет отрицательный мудлет.



Фиаско – приводит хозяина куклы в грустное настроение и добавляет отрицательный мудлет.



Чтобы отвязать персонажа от куклы Вуду вам нужен пятый уровень навыка «Пакости». После получения нужного уровня, нажмите на куклу в багаже и выберите «Отвязать».


 
DavidAlgotДата: Воскресенье, 29.01.2017, 14:03 | Сообщение # 2
Новоприбывший
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0

CFFHOOK лучший чит для варфейс.
cheats for warface : <a href=https://www.youtube.com/watch?v=gepOkU-Ui60&t=71s>чит на варфейс</a>

Наш сайт: <a href=http://cheater24.ru>Читы для варфейс</a>
Я вконтакте: <a href=https://vk.com/id400163466>ВК</a>
Наша группа: <a href=https://vk.com/public134988512>Группа ВК</a>
Наш RaidCall: 11566888




<a href=https://www.youtube.com/watch?v=8VeNtw_UbiQ>читы для warface 2016 аим</a>
 
Форум » THE SIMS 4 » The Sims 4 » Кукла Вуду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: