[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересы » Наша жизнь » Парфюм
Парфюм
WinterДата: Суббота, 10.11.2012, 16:58 | Сообщение # 1
Amateur racing
Группа: Пользователь
Сообщений: 304
Награды: 38
Репутация: 283

Многие из нас не раз сталкивались с таким понятием, как парфюм. Туалетная вода, пробники, духи. Приятные ароматы освежают, придают новые ощущения. Вас уважают в обществе.

Несколько советов, как правильно выбрать парфюм и не ошибиться в выборе:

• Парфюмеры советуют отправляться за подходящими духами после обеда, ведь именно в это время обоняние достигает своего пикового состояния.
• Для того чтобы запахи оценивались правильно необходимо соблюдение нескольких условий: свободный промежуток времени, умиротворенная обстановка, отсутствие каких-либо резких посторонних запахов и прекрасное настроение.
• Настоящие духи стоит нюхать только в свободном состоянии, но только не в концентрированном.
• Лучше подождать, пока спирт выветрится, а духи, нанесенные на кожу, поменяют свой аромат. Перед принятием решения лучше всего подождать около часа, позволив запаху проявиться полностью. Пару капель нужно нанести на тесторную бумажку и понюхать примерно 3 раза с интервалом в несколько минут. И если после этого сомнений в правильности выбранного запаха нет, стоит приобрести духи.
• Нельзя за один раз пробовать ароматы 2-3 проб или сразу же переходить к другому запаху. Как правило, аромат наносится на запястье или сгиб локтя, а после каждой из проб лучше всего понюхать кофейные зерна, запах которых позволит очистить носовой проход.


Также и вы можете рассказать в этой теме о том, каким парфюмом пользуетесь вы. :)


 
InterKДата: Понедельник, 12.11.2012, 02:37 | Сообщение # 2
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

На данный момент пользуюсь Oriflame Giordani White Gold. Водичка мне очень нравится, наверное самая любимая из всех орифлеймовских. И когда кто-нибудь унюхает ее, сразу говорят "ммм... очень вкусно пахнет". Всем нравится biggrin
А когда мне было 16 лет мне очень нравился их запах Miss O, однако сейчас нюхая его, кажется уж больно детским, да еще о моем выпускном напоминает. Вот что значит с возрастом вкусы меняются.

Еще мне очень нравится аромат carolina herrera - ch. Ммм... правда мои финансы бедного студента не позволяют ее купить. Когда я работала 2 лета в парфюмерном магазине я постоянно ей душилась(да в принципе не только ей, а всем что попадалось под руку)... а потом от меня несло за километр и все от меня шарахались)

Еще нравится john richmond... ммм... такой взрослый, женский... Для бизнес-леди этакой.

Вообще очень много интересных запахов есть. Всех не перечислить.

хах... еще мне очень нравится мужской versace pour homme, бывало время что я и им душилась.))




VK
INSTAGRAM
 
HannahДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:36 | Сообщение # 3
必然メーカー
Группа: Пользователь
Сообщений: 2827
Награды: 54
Репутация: 948

Не фанат парфюма, даже не различаю духи и туалетную воду, лол
Но пользуюсь Harajuku Lovers Wicked Style и Mexx Wild иногда




Let's make tomorrow a brighter and better day
 
Lady_NewДата: Пятница, 23.11.2012, 00:34 | Сообщение # 4
InterK
Группа: Администратор
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 52

Quote (Hannah)
Не фанат парфюма, даже не различаю духи и туалетную воду, лол

Еще есть и парфюмированная вода. лол)))
Вообще обычный человек и не должен их различать) В духах и парфюм.воде просто идет разное процентное отношение самого парфюма к спирту. А туалетная вода(сам парфюмерный компонент) еще сначала разбавляется с чем-то, а потом смешивается со спиртом. Ну вот и получается что духи идут концентрированные, без разбавки, стойкие, поэтому когда покупаете духи, не стоит брызгаться ими с ног до головы, духи нужно наносить на пульс и на шею. Следующий по стойкости идет парфюм.вода. А после туалетная вода.




Вторая страница InterK для другого компьютера
 
ЕванджелинаДата: Пятница, 23.11.2012, 01:49 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: V.I.P
Сообщений: 172
Награды: 7
Репутация: 30

влюбилась в парфюм от Avon City Rush.

а вообще раньше была равнодушна к любым духам, потому что у меня аллергия и я не могу ими часто пользоваться. Да и запахи я практически не чувствую. Но City Rush - это нечто! Обожаю этот аромат happy

еще нравится шанель№5. иногда у мамы их одалживаю smile




я - kisula-krasatula
это мой профиль для рабочего компьютера
 
AndreyДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:14 | Сообщение # 6
Друг SimsLife
Группа: V.I.P
Сообщений: 1368
Награды: 96
Репутация: 1264

Я вообще парфюмом не увлекаюсь. Трудно найти "свой" запах..
Только мне дарят много, стоят флаконы, пыльятся..


 
InterKДата: Суббота, 15.12.2012, 22:50 | Сообщение # 7
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

Quote (Еванджелина)
еще нравится шанель№5

Настоящий ценитель:)) Это классика конечно, но мне такие запахи как-то не особо нравятся...

Quote (Еванджелина)
влюбилась в парфюм от Avon City Rush.

ооо... мне в эйвоне нравится Маленькое черное платье (Little black dress)... ммм...)))




VK
INSTAGRAM
 
RoxolanaДата: Среда, 02.01.2013, 21:27 | Сообщение # 8
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

В последнее время нравится "Хэллуин" и туалетная вода от "Адидас" happy

Цитата (Hannah)
Не фанат парфюма, даже не различаю духи и туалетную воду, лол

Есть еще и парфюмированные спреи для шеи и тела smile




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
LanaДата: Четверг, 07.11.2013, 22:55 | Сообщение # 9
Nobody 'Til You
Группа: V.I.P
Сообщений: 1735
Награды: 139
Репутация: 11986

Lady Gaga - Fame.
Очень необычный аромат, как и сама певица)


 
RoxolanaДата: Суббота, 09.11.2013, 14:00 | Сообщение # 10
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

А мне теперь нравятся духи - Christina Aguilera Red Sin - очень классный и легкий аромат smile




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
Форум » Интересы » Наша жизнь » Парфюм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: