[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Roxolana  
Форум » SIMS-Творчество » Предания миров » Топ-модель по-симски: Мунлайт Фолз (документальное шоу)
Топ-модель по-симски: Мунлайт Фолз
FlowerДата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:38 | Сообщение # 26
Новоприбывший
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 21

Оксана - великолепно, очень нежно, естественно и не пошло. Лицо лучше всего получилось во 2 позе, на других кадрах оно немного сонное, но это все равно высокий уровень. Оксана почти с каждой фотосессией справляется на отлично. 10 из 10

Альма - по-моему она слишком зациклилась на образе стервы и игривой девушки. Пусть все и в рамках сессии, но то, что показала Альма, выглядит заученным и не особо интересным. Страсть и яркость можно выражать и по-другому. 7 из 10

Китнисс - сверкающие глаза мне нравятся, эффектно и красиво, взгляд тоже дает о себе знать. Но позы слабые. И с что-то с подбородком, кажется, что у Китнисс ком в горле. 7 из 10

Венди - спокойные умиротворенные мотивы добавляют романтичность этим кадрам. Губы классно получились, и да - такие мелкие детали тоже имеют значение. Перед нами яркая и "солнечная" девушка! 10 из 10

Эльза - тело неземной красоты, но непонятно, к чему такой печальный взгляд, наоборот, сюда улыбка подошла бы больше. 8 из 10




Сообщение отредактировал Flower - Воскресенье, 18.05.2014, 15:40
 
LadyAnnaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:12 | Сообщение # 27
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

И так мой голос!

Оксана - безумно красивые фото, на первом снимке лицо божественное! Позы на всех снимках на высшем уровне! Все грамотно и красиво сделано. 10 баллов из 10.

Альма - позы довольно скованные, хотелось чего-нибудь более живого, такого же сильного как и лицо. А то на фото дисгармония поручается выразительное лицо и довольно посредственные позы. 8 баллов.

Китнисс - проблема такая же как и у Альмы лицо вышло привлекательным ,но позы слабы, однако в отличии от Альмы у нее просто слабые позы, довольно скучные и неуклюжие. 6 баллов.

Венди - увы не хватило сил чтобы сделать рывок и набрать 10 баллов, некая сонливость в лице помешала, хотя позы намного лучше чем у Китнисс и Альмы, но 9 баллов из 10.

Эльза - отличное фото, и у нее не грустное выражение лица, а мне кажется мечтательное и задумчивое. Тело вышло просто изумительно, конечно над выражением лица стоило чуточку поработать. 9 баллов из 10.




 
WizardДата: Воскресенье, 18.05.2014, 19:25 | Сообщение # 28
Звезда
Группа: V.I.P
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 262

Оксана - прекрасные и позитивные фото, от этих кадров прямо таки испытаешь тепло на душе. Возможно, кому-то Оксана показалась легкодоступной, но я уверен, что это не так, это видно по прошлым сессиям, например "Дивы". Никакой оценки, кроме как 10 баллов, больше и быть не может =)

Альма - здесь она по внешности похожа на азиатку, но мне нравится, Альма часто радует нас своими кадрам. Поз, конечно, хотелось бы более динамичных. 8 из 10

Китнисс - девушка явно зажата, прищуривась и пристально на кого-то смотря. Взгляд достаточно испуганный местами, но при всем этом кадры не лишены гармонии. 8 из 10

Венди - возможно это и не ее образ, но Венди удачно использовала здесь нейтральный, мало-эмоциональный взгляд, на такой фотосессии как ни странно это лучше смотрится. Из второстепенных деталей: фон завораживает, а нижнее белье с прической подобраны со вкусом. 10 из 10

Эльза - на мой взгляд самые дисгармоничные кадры. Какая же красивая внешность и тело (внешняя сторона) и какое чуть ли не плачущее лицо на последнем кадре... И это ни на какую задумчивость не похоже. Эльзу прямо жалко становится, глядя на этот кадр. 7 из 10

Увы, скорее всего Китнисс покинет шоу, прогресс есть, но идет медленными темпами, хотя ее кадры и не худшие в этом ряде, предпочтение отдаешь более потенциальным моделям, которые до этого делали "лучшее фото".




Нет ничего невозможного, если вкладывать в дело душу.
 
LadyAnnaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:18 | Сообщение # 29
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Голосование закрыто! Всем спасибо! При подсчете голосов учитывались голоса и з соц.сети ВК от пользователей Дианы Лис , Елены Лис, Дениса Фецюка, Насти Ковальской и Юлии Фоминой


1. Венди - Лучшее фото! (68 баллов)

2. Эльза (65 баллов)

3. Оксана (64 балла)

На вылет Китнисс (57 баллов) и Альма (56 баллов)

Альма - она выдавала очень сильные фото, от ее снимков были все в восторге, такое сильное и выразительное лицо такая мощь! Но время идет и Альма топчется на месте, она совсем забыла про позы полагается только на свои выразительные взгляды. Настоящая топ-модель не может позволить себе такой роскоши , как работать все время только лицом, забыв про тело.

Китнисс - такая нежная и такая романтичная, но на фото она часто выходит похожей на куклу, на красивый манекен, на последних снимках было пластмасовое тело , и красивые глаза. Этот странный конструктор не может быть топ-моделью, ведь топ-модель на фото задействует все, а не только большие и красивые глаза.

И в шоу остается




 
LadyAnnaДата: Понедельник, 19.05.2014, 10:17 | Сообщение # 30
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Венди получает в качестве награды набор вечерних платьев от Alexandra_Sine




 
LadyAnnaДата: Вторник, 20.05.2014, 19:58 | Сообщение # 31
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

И так новая фотосессия "Зачарованный лес", где модели предстанут в традиционных китайских нарядах.


Венди



Эльза



Оксана



Альма




 
LadyAnnaДата: Вторник, 20.05.2014, 21:45 | Сообщение # 32
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Голосование открыто! Кто и под чарами зачарованного леса смотрелся очаровательно ,а кто их так и не смог преодолеть - решать вам! Напоминаю голосование продлится всего лишь сутки!


 
LanaДата: Среда, 21.05.2014, 15:36 | Сообщение # 33
Nobody 'Til You
Группа: V.I.P
Сообщений: 1735
Награды: 139
Репутация: 11986

Венди - 6 из 10, она похожа на пластиковую куклу, которая двигается слишком синхронно.
Эльза - губами похожа на мисс Дель Рей, но это её не спасает, ибо всё остальное не очень. 4 из 10.
Оксана - 10 из 10, самые нежные кадры^^
Альма - худшее фото, 1 из 10, образ она обыграла плохо, и ей он вообще не идёт...


 
WizardДата: Среда, 21.05.2014, 19:31 | Сообщение # 34
Звезда
Группа: V.I.P
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 262

Венди - прекрасные кадры, лицо вышло красивым, добрым и реалистичным - у меня вызывает ассоциации, внешность на высоте, один костюм чего стоит. Эти коричневые брови ей так идут. Я вижу в этих кадрах моду и мастерство, однако соглашусь с другими голосующими, что Венди не хватает некоторой яркости, а ее наличие прибавило бы кадрам жизни и блеска. 9 из 10

Эльза - выглядит старше своего возраста, и образ эдакой кобылицы не отходит от нее вот уже какую фотосессию. По-моему, Эльза не до конца умеет пользоваться своей внешностью и подчеркивает не то что надо. 5 из 10

Оксана - невероятно красиво, фон и Оксана идеально сочетаются. В данной сессии отлично показы эмоции, в частности на последнем кадре, а это знак того, что Оксана - живая симка, и если в прошлых сессиях отмечали сонность во взгляде, то сейчас она этот момент полностью искоренила. И самое главное, Оксана не унылая и скованная, а, в отличие от многих моделей, открытая, позитивная и, конечно, милая девушка. 10 из 10

Альма - больше всего понравился последний кадр, роковая красотка:) остальные меня не особо впечатлили, излишнюю резкость и взгляда мимо камеры лучше не допускать. 8 из 10




Нет ничего невозможного, если вкладывать в дело душу.
 
LadyAnnaДата: Среда, 21.05.2014, 20:01 | Сообщение # 35
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

И так мой голос!


Венди - вроде и позы хорошие и лицо красивое, но мне в ней не хватило жизни и огня, от снимков почему веет пустотой. Тут Венди как красивый манекен или кукла, печалью от Эльзы заразилась. 8 баллов.

Эльза
- фото мне не понравились, да в них есть некая этника, но на них Эльза выглядит старше своего возраста, как китайская мама большого семейства. Лицо вышло ужасно. 5 баллов.

Оксана - более осмысленно все и живо, чем у Венди и более свежо, чем у Эльзы. Правда позы могли бы быть более динамичными. 9 баллов

Альма - тут все сделано ка надо, грамотно, красиво, со страстью, жизнью и модой. Последнее фото меня особо покорило, такая мягкость, красота и элегантность. Все прекрасно сделано. 10 баллов.




 
FlowerДата: Среда, 21.05.2014, 20:55 | Сообщение # 36
Новоприбывший
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 21

Венди - меня все устраивает на фото, яркости в самый раз, мне нравится ее улыбка и глаза, а печаль во взгляде если и присутствует, то в очень аккуратном виде. Здесь, как и на предыдущей фотосессии, спокойные мотивы - самое то. Все-таки уровень у нее намного выше, чем у маникенной Китнисс. 10 из 10

Эльза - иногда даже не понимаешь, в чем проблема, внешность достаточно красивая, ранее Эльза делала получше кадры в шоу. Может быть у нее просто нет в наличии "модельных взглядов"? Каменное лицо стало слишком часто присутствовать. 5 из 10

Оксана - этот костюм сделал ее еще более элегантнее, фигуристее, что не может не радовать. Она как всегда прекрасна и мила, глаз не оторвать. Другого и не ожидалось, Оксана работает стабильно. 10 из 10

Альма - первый кадр не понравился совершенно, там Альма была явно озлоблена и скована руками, но второй и третий кадр - отличные и оригинальные, лицо очень мягкое. Поэтому кадры нельзя оценить однозначно, однако общее впечатление - это выглядит достаточно фальшиво, и в данном образе Альма актриса, и привычная нам страсть и мода здесь отсутствует, а романтическая часть не обыграна должным образом. 8 из 10


 
LadyAnnaДата: Среда, 21.05.2014, 21:55 | Сообщение # 37
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Голосование закрыто Всем спасибо! При подсчете голосов учитываются голоса из соц. сети ВК от пользователей Даши Лис, Валерии Мироновой, Дианы Лис и Катюши Степановой.


1. Оксана - Лучшее фото! (78 баллов)

2. Альма - 67 баллов

На вылетВенди (66 баллов)и Эльза (45 баллов)

Венди - такая красивая симка, но некоторые судьи отметили манекенность и схожесть просто с красивой куклой. Просто заученные позы не являются залогом успеха.

Эльза - симпатичная симка, но фото выглядит намного старше своих лет, к тому же она превращается в истукана, лицо и позы застывшие.

И в шоу остается




 
LadyAnnaДата: Среда, 21.05.2014, 22:02 | Сообщение # 38
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Оксана в качестве награды получает летнее платье от болгарского креатора sims2fanbg





 
LadyAnnaДата: Четверг, 22.05.2014, 23:11 | Сообщение # 39
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

И так новая и последняя реклама косметики, а именно туши и теней для глаз.

Оксана



Венди



Альма




 
LadyAnnaДата: Четверг, 22.05.2014, 23:37 | Сообщение # 40
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Голосование открыто!Чей взгляд притягивает как магнитом, а на кого не хочется смотреть решать вам!




 
FlowerДата: Пятница, 23.05.2014, 16:49 | Сообщение # 41
Новоприбывший
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 21

Оксана - так преобразилась, словно это другая симка. Определенно ей идет этот образ, может быть это просто везение, но у Оксаны не было никаких отступлений на протяжении шоу, и с первой фотосессии она радует, а порой и приятно удивляет. Прогресс нельзя не заметить, сравнив первую фотосессию - скорее просто красивые любительские кадры, и эту - где Оксана уже настоящая модель, при этом даже изменился взгляд, с какого-то наивного и житейского на более устремленный - а это взгляд настоящей звездной леди. 10 баллов

Венди - стандартные составляющие - лицо и позы - на высоком уровне, однако стиль вечерники, коим веет от Венди, сюда не очень подходит. Взгляды же просто обалденные, особенно на последнем кадре, при этом минимум пошлости. Но все-таки немного хуже Оксаны, 8 баллов

Альма - когда до конца прокрутила кадры, я задалась вопросом: И это все? Хотелось бы видеть нормальный завершенный образ, а не просто "кусок" или "хвост" с одним и тем же выражением лица. По-моему, это не кадры модели, которая решила побороться за первое место, потому как соперницы сильные... Скорее это просто плановая отработка последней сессии и прокат красивого платья. Итак, только 4 балла.


 
LadyAnnaДата: Пятница, 23.05.2014, 21:15 | Сообщение # 42
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

И так мой голос!


Оксана - вышло не плохо, но этот приоткрытый рот на всех фото явно лишнее. От глаз хотелось больше жизни. 8 баллов.

Венди - работа не понравилась , грустный такой манекен, скучные фото, захотелось прокрутить страницу дальше. 5 баллов.

Альма - отличные кадры и улыбка глазами, здесь кстати. Это действительно реклама теней и туши. Работа сделана грамотно. 10 баллов.




 
ПилипкаДата: Пятница, 23.05.2014, 21:37 | Сообщение # 43
Новоприбывший
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0

Оксана-10,она сама по себе очень красивая модель,а с этой тушью и тенями, которые наиболее грамотно прорекламированы чем у других моделей,стала еще краше. Также присутствует разнообразие в позах,поэтому она полностью оправдывает высший балл

Альма-3, честно говоря, не понимаю, что в ней такого. Внешность не особо модельная,а такие брови делают ее злыдней. На этих фото лицо практически не менялось, никакого разнообразия и все как-то посредственно.И выглядит намного старше других моделей.

Венди-9,она прорекламировала не только тушь,но и лак для ногтей,удачно показав на последнем кадре руки:)У нее страстный,кошачий взгляд и очень живое лицо.Но немного вычурный макияж,что не идет ей на пользу.


 
WizardДата: Пятница, 23.05.2014, 21:52 | Сообщение # 44
Звезда
Группа: V.I.P
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 262

Оксана - из милой малышки превратилась в стройную эффектную модель, выглядит она такой повзрослевшей и опытной, приятно это видеть, что шоу ее многому научило. И вот последняя сессия, даже грустно, что больше не увидишь таких симок и они уйдут фактически "в никуда". С последней сессией Оксана справилась на высоком уровне, оставив позади себя многих, и ни разу не была на вылет-номинации, что обязательно учитывается при прохождении в финал. 10 из 10

Альма - на мой взгляд посредственные фото, ощущение дежавю при их просмотре, все это уже было на ранних сессиях, Альма не особо меняется, но стабильность не означает всегда один и тот же образ. Жаль, что Альма рстеряла свою индивидуальность, превращаясь в просто красивое лицо, которое запомнилось еще с ранних сессий. Все, что могу поставить, это 5 баллов.

Венди - начала средненько, далее мимолетные сдвиги, но объективно, у Венди "лучших фото" тоже достаточно для прохождения в финал, и под конец шоу она очень старалась, продемонстрировав умение быть разной, в ее кадрах определенно была та самая "высокая мода". На данной сессии она не грустная, а наоборот зажигательная клубная девчонка, хотя от макияжа Венди даже чуть постаршнее становится, но это всего лишь маленький минус. 9 баллов




Нет ничего невозможного, если вкладывать в дело душу.
 
LadyAnnaДата: Пятница, 23.05.2014, 22:51 | Сообщение # 45
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Голосование закрыто! Всем спасибо! При подсчете голосов учитывались голоса пользователей из соц. сети ВК Дианы Лис, Маргариты Кравчук, Валерии Мироновой, Ангелины Кантеевой, Даши Лис, Мони Фейгины, Катюши Степановой, Ады Фокс, Василисы Мироновой, Юлии Фоминой,
Наталя Леженко, Евгении Королевой


1. Оксана - Лучшее фото (148 баллов)

На вылет Венди (134) и Альма (113)

Венди - сильная модель, довольно нежный образ, но иногда она превращается в грустную куклу, и это видно на кадрах, грусть не всегда красит работы.

Альма - одна из ярких участниц, твои ранее работы производили впечатление на всех, но время идет, а ты сначала стояла на месте, а затем стала и отставать. Везде однообразие, многие это заметили.

И в шоу остается




 
LadyAnnaДата: Суббота, 24.05.2014, 17:35 | Сообщение # 46
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

И так у нас 2 финалистки Венди и Оксана! Теперь нужно выбрать проанализировав предыдущие шоу лучшую. При голосовании балл и комментарий обязателен. Оцениваем сравнивая их все фотосессии. Ссылка на ранние фото сессии здесь. И так кто доситн стать топ-моделью по симски - решать вам!




 
WizardДата: Понедельник, 26.05.2014, 18:04 | Сообщение # 47
Звезда
Группа: V.I.P
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 262

Фотосессия 1

Оксана - для первой сессии очень хорошие фото, это отметили все голосующие единогласно. Видно, что это еще просто девочка, новчиок, но с камерой уже дружит, старается засветиться, и у нее это получилось! 1 балл

Венди - по сравнению с Оксаной Венди предстала как девушка менее яркая, она плохо раскрылась. Многие отметили опущенные глаза, это означает, что Венди скромничает и снесняется, но чего и ждать - это только первый звездный час. 1 балл

Фотосессия 2

Оксана - позы слабые, не хватает активности, а в целом довольно мило и душевно получилось, что характерно для Оксаны. 1 балл

Венди - на первых кадрах плохой ракурс: лицо Венди кажется прямоугольным и от этого неженственным, плюс торчат уши из-под волос, что некрасиво. Но третий кадр затмил те недостатки, там Венди очень милая и женственная, во всей красе что называется. Все же до Оксаны не дотягивает, 0 баллов

Фотосессия 3

Оксана - браво, здесь претензий нет, фигура идеально подчеркнута платьем, от Оксаны веет свежестью и жизнью. И мне безумно понравилась улыбка бабушки на 3 фото) 1 балл

Венди - тоже хорошая работа, первый кадр особенно, потом пошла ненужная здесь грусть в лице, но образ "Венди-бабушки" особенно приглянулся, он проработан максимально красиво и точно из всех моделей. 1 балл

Фотосессия 4

Оксана - на мой взгляд она выбрала самый удачный образ для перевоплощения, он оригинальный и неповторимый, да и тему футуризма я люблю. Появление очень эффектное, как певиц в клипах. 1 балл

Венди - сам костюм меня несколько удивил, но маска - всегда хороший аксессуар и отлично украшает любую симку. 1 балл

Фотосессия 5

Венди - одни из самых лучших фото в шоу на мой взгляд, такое доброе и милое лицо редко где встретишь, я прямо чувствую волшебство этого леса, глядя на фото! 1 балл

Оксана - по внешности получилась хуже Венди, но разные эмоции и многообразие поз, красочная атмосфера не могут не радовать, к тому же природный зеленый лес и рыжие волосы Оксаны лучше некуда гармонируеют на фото. 1 балл

Фотосессия 6

Венди - прическа ей не подходит, и слишком много пошлости в лице, здесь образ некой тусовщицы не уместен. Так что 0 баллов

Оксана - а эти фото могут претендовать на образ современной девушки-дивы, плюс они намного больше запоминается, чем у Венди. Отличное сочетание современных мотивов большого города и независимой, но в то же время милой Оксаны, а первая поза с грозным лицом смотрится весьма забавно и не отталкивающе smile 1 балл

Фотосессия 7 

Оксана - обычная прогулка по набережной, неинтересные кадры, хотя можно было бы развить данный образ. 0 баллов

Венди - только последняя поза понравилась, получилась своеобразная реклама аддона "Райские острова". Как итог, это кадры любителя, вряд ли модельные  и тоже 0 балов.
Задача была не просто прогуляться по пляжу, но и обыграть купальник, чего к сожалению не видно.

Фотосессия 8

Венди - не понравились позы, слишком веет ненужным тут гламуром, порадовала только одежда - эта белая блузка с длинной фиолетовый юбкой, очень удачный контраст цветов. На самой сессии эти кадры были оценены положительно, а В сравнении с Оксаной - 0 баллов.

Оксана - отлично передала тему фотосессии, внешность яркая и запоминающаяся, движения легки как у голубя на обоях, что еще надо для лучшего фото? 1 балл

Фотосессия 9 

Венди получилась явно лучше Оксаны, здесь видна работа, эмоции и якрость, в отличие от Оксаны, у котороый просто потуги и красивое лицо. Венди - 1, Оксана - 0.

Фотосессия 10

Венди - романтичная и статная девушка на фоне блеклых кадров, не знаю как это получилось у Венди, но смотрится безумно красиво, хотя есть некоторые детали, которые слегка раздражают: неестественно длинная шея, например. 1 балл

Оксана - все идеально, образ пропитан позитивом и любовью, говорили, что тут есть сонность и пассивность, даже если и так, то это не минус: Оксана как луч солнца после грозы. Без сомнения - 1 балл 

Фотосессия 11

Не буду повторять свои комментарии, на этой сессии все симки порадовали, в том числе Оксана и Венди, Оксана была более жгучей, а Венди - естественно красивой без макияжа. 1 балл каждая

Фотосессия 12

Венди - немного проигрывает Оксане, отсутсвие якрости и заученные позы не прибавляют кадрам интереса. А внешность, лицо прекрасны, макияж прямо можно назвать профессиональным и немного маскарадным. 1 балл

Оксана - самые лучшие кадры на данной фотосесии, тут тебе никакой скованности, печали, перед нами полностью живая симка, и ее эмоции не фальшивы. 1 балл

Фотосессия 13

Оксана - преобразиться на последней съемке - очень разумный ход, по крайней мере Оксана так молода, что ей можно даже чуть и постарше на кадрах сделаться - хуже не будет:) И ведь главное: глаза: они потрясающие.

Венди - сахарная девушка, возможно в ней слишком много розового, но все-таки Венди выглядит более целеустремленной и возвышенной, имеет в арсенале сильные, приковывающие взгляды, чем уже известная Стелла, поэтому ей и удалось оказаться в финале. 1 балл

Таким образом, у Венди - 9 баллов, у Оксаны - 11. Оксана - более яркая и живая девушка, почти всегда проиводящая впечатление и работающая на максимум, в то время как Венди это делала не всегда, в середине шоу ее кадры были довольно слабыми, но она оказалось cильной соперницей, разрыв в баллах очень мал.




Нет ничего невозможного, если вкладывать в дело душу.
 
LadyAnnaДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:27 | Сообщение # 48
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Фотосессия 1.

Оксана - живые и яркие фото, здесь она похожа на персонажа и аниме, но это и делает ее уникальной, позы подобраны точно, они хорошо передают ее настроение, и с самого начала можно увидеть, что камера ее любит, любой ракурс Оксаны выходит просто потрясающе на данной сессии. 1 балл.

Венди - она словно боится камеры и пытается от нее спрятаться. Фото с довольно не уверенной симкой, такое ощущение, что она расплатиться от стресса. 0 баллов

Фотосессия 2.

Венди - она похоже здесь на эльфийку и могла бы это обыграть, но Венди снова пытается спрятаться от камеры, выражение лица пустое и сонное. 0 баллов.

Оксана - огонь погас, она пытается слится с обоями, снимки стьали скучными и блеклыми , глядя на них скажешь средне и перевернешь страницу. 0 баллов.

Фотосессия 3.

Оксана - не понравились фото , она не смогла красиво и ярко выразить эти 2 возраста, кадры слишком статичны. 0 баллов.

Венди - хорошая работа, здесь Венди удалось все инастроение и энергию и красоту передать. Прекрасная работа и 1 балл.

Фотосессия 4.

Оксана - минус этого фото тяжеловаты низ Оксаны и все время устремленные вниз глаза. Но сама работа сдеоана все таки добротно, иная мода есть - 1 балл.

Венди - прекрасные фото, учитывая ее костюм могу сказать, что справилась она блестяще. Позы, лицо - все покарило, своей жизнью и уникальностью. 1 балл.

Фотосессия 5.

Венди - фото не о чем, слишком все тоскливо, мне не понравились позы и лицо не на всих снимках особо красиво. 0 баллов.

Оксана - энергия вернулась к ней, краски снова заиграли и фото стали удаваться, на снимках я увидела и моду и движения. 1 балл.

Фотосессия 6.

Венди - этакая тусовщица, капризная и гламурная, чем не дива? Она удачно слилась с образом, чистый гламур, с ним она хорошо выступила на данной сессии. 1 балл.

Оксана - здесь отдает улицей, а не глянцем. Такие позы из дешевых фильмов, худшие фото Оксаны на мой взгляд. 0 баллов.

Фотосессия 7.

Оксана - прекрасная реклама в стиле 50-х, грамотно показан купальник, позы тлже верно подобраны , ничего лишнего и 1 балл от меня.

Венди - ужасные фото, только 2 поза мне понравилась, но для сильного снимка этого не достаточно. Остальное скучно и мертво. 0 баллов.

Фотосессия 8.

Венди - она попала в свою стихию , викторианская готика прекрасно к ней подошло, особенная последняя поза, очень эмоциональная ,но все таки все сделано согласно с законами моды. 1 балл.

Оксана - она реешила показать викторианский романтизм и не проиграла. Живой, красиво и с сильными позами. 1 балл.

Фотосессия 9.

Оксана - слишком все спокойной, она была на грани превратить эти фото в обыденн-средние, только природная грация и красота спасли ее от этого. 1 балл.

Венди - потрясающие фото, что и мистическое и этническое, она прекрасно уловила местный колорит и саму тему сессии. Замечаний у меня к ней нет. 1 балл.

Фотосессия 10.

Венди - эта сама элегантность, это высокая мода помноженная на три. Все позы подобраны верно, и выражение лица мне понравилось! 1 балл.

Оксана - увы ничего особенного там не увидела, позы среднее, лицо с мало выраженными эмоциями. Слабые фото. 0 баллов.

Фотосессия 11.

Оксана здесь меня покорила, очень сильные фото, каждое как произведение искусства. 1 балл.

Венди - мне эти фото показались несколько вялыми, на лице побольше бы выразительности. 0 баллов.

Фотосессия 12.

Венди - где мистика и этника с первых фото в Китае? Здесь я вижу какую-то огорченную модель, которая опять начинает прятаться от камеры. 0 баллов

Оксана - красиво и модно, здсь есть и загадка и грация. 1 балл.

Фотосессия 13.

Оксана - прекрасные фото, продукт продан и не один раз, она сделала акцент на глаза выразительными взглядами и пассами рук. 1 бал.

Венди - отрешенность и больше ничего. Тушь отдельно, платье отдельно и Венди прячется за всем этим. 0 баллов.


Итого :

Венди - 6 баллов.

Оксана - 9 баллов




 
PrueДата: Вторник, 27.05.2014, 09:34 | Сообщение # 49
Новоприбывший
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 20

1. Фотосессия "Romantic View"
Оксана - позы невыразительные, такое чувство что позировала для любительской съемки. Но риск зачастую помогает. 1 балл
Венди - немного скованно, но хорошо вышло. Со взглядом у всех беда. Смотрите в камеру. 1 балл

2. Фотосессия "Соблазнительная тьма"
Оксана - на этот раз учла все ошибки и показала позы. Но улыбка делает фотосессию через чур милой. Но это единственное замечание. 1 балл
Венди - Хорошие позы. Показывает купальник практически со всех сторон. Есть контакт с камерой глазами! 1 балл

3. Фотосессия "Старость и молодость"
Оксана - отличная фотосессия! Сколько уверенности в движениях! Молодец. 1 балл
Венди - слишком.. слишком, всего слишком. На фотографиях энергии столько что иногда смотрится ужасно. 0 баллов

4. Фотосессия "Иные - одежда для неформалов"
Оксана - получилось не очень хорошо, как будто это ее первая фотосессия. Все скованно и видно насколько ей неудобно в этой одежде. 0 баллов
Венди - очень хорошо себя показала, особенно учитывая предыдущую фотосессию. Отличные позы, изгибы тела. 1 балл

5. Фотосессия "Волшебный лес"
Оксана - очень хорошая фотосессия. Недочет - зубы все таки не стоит показывать, рекламы зубных паст у нас не было. 1 балл
Венди - скучно. Один словом выразила всю ее фотосессию. Добавить нечего. 0 баллов

6. Фотосессия "Дивы"
Оксана - первые фотографии ужасны. Остальное неплохо. 0 баллов
Венди - в этот раз показала себя с лучшей стороны! На фотографиях чувствуется энергия. Видно что модели нравится ее работа. 1 балл

7. Фотосессия "На пляже"
Оксана - средняя работа. Есть поза которую ни в коем случае показывать нельзя. 0 баллов
Венди - работа этой симки тоже меня не впечатлила. 0 баллов

8. Фотосессия "Викторианский стиль"
Оксана - отличные позы, отличное выражение лица, очень выразительные глаза. 1 балл
Венди - не нравится что эта симка часто скачет с плохой фотосессии на отличную. Пустые фотографии. 0 баллов

9. Фотосессия в Китае "Бамбуковые заросли"
Оксана - поз на этот раз мало, но образ показан хорошо. 1 балл
Венди - к сожалению эта симка совсем не показала свой наряд, позы подобраны плохо. 0 баллов

10. Фотосессия "Восточный зимний сад"
Оксана - слишком броско. На мой взгляд эта симка не справилась с задачей. Лучше было бы сделать эту фотосессию помягче. Как последние фотографии. 0 баллов
Венди - иногда простота это отлично, особенно в данном случае. 1 балл

11. Фотосессия "В стиле ню"
Оксана - нежная фотосессия. Позы хорошие. Лицо восхитительное! 1 балл
Венди - эта симка понравилась больше. Разнообразие поз, рискованных поз. Стеснения нет. Молодец. 1 балл

12. Фотосессия "Зачарованный лес"
Оксана - тоже заметно что наряд симку не впечатлил. Но тут позы смотрятся иначе. И все же.. 0 баллов
Венди - видно что наряд стесняет движения, поэтому позы получаются скованными и как итог некрасивыми. 0 баллов

13. Реклама косметики - туши и теней для глаз
Оксана - в глазах мало выразительности, последнее фото могу похвалить. Но за счет красоты симки реклама получилась удачной 1 балл
Венди - отличная работа. Глаза живые, сама симка светится энергией. 1 балл

Итак, Оксана - 8 баллов
Венди - 7 баллов.


 
LadyAnnaДата: Вторник, 27.05.2014, 09:51 | Сообщение # 50
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

И так топ - моделью 4 сезона "Мунлайт Фолз" становится





 
Форум » SIMS-Творчество » Предания миров » Топ-модель по-симски: Мунлайт Фолз (документальное шоу)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: