[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Roxolana  
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3 » The Sims 3: Каталоги » The Sims 3 : Outdoor Living Stuff (Отдых на природе) (Третий каталог к игре The Sims 3)
The Sims 3 : Outdoor Living Stuff (Отдых на природе)
InterKДата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:21 | Сообщение # 1
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349


The Sims 3: Отдых на природе Каталог (англ. The Sims 3: Outdoor Living Stuff) — третий каталог для The Sims 3, премьера которого состоялась 7 декабря 2010. Игра поступила в продажу 1 февраля 2011.
Название каталога полностью отражает его тематику - новые предметы для террасы, включая летнюю кухню, шезлонги, горячие ванны (которые впервые появились в The Sims 3: В сумерках) и др. Также, набор новой одежды и причесок.

Обустройте фешенебельную загородную резиденцию: подберите стильные элементы внешнего декора, оборудуйте дом электронными устройствами для комфорта и каминами для уюта, разместите удобные жаровни для барбекю.
На выбор предоставляется несколько уникальных моделей джакузи, чтобы можно было от души поплескаться в теплой воде в компании с друзьями или даже провести время наедине с любимым человеком.
Летняя кухня с современным встроенным грилем позволит достичь новых высот кулинарного мастерства и приятно удивить гостей великолепным барбекю.
Два новых стиля: «Садовая терраса» предлагает изящные кованые предметы меблировки, а «Закат на веранде» — оформление дома в теплых и уютных тонах.
Выберите для своего персонажа стильный и удобный костюм, в котором можно провести время на природе в погожий денек или, например, отправиться на романтическое свидание под звездами.


 
WinterДата: Вторник, 18.12.2012, 11:52 | Сообщение # 2
Amateur racing
Группа: Пользователь
Сообщений: 304
Награды: 38
Репутация: 283

Трубочка во рту, валяешься на пляже, палящее солнце, море шумит. Но каталог "Отдых на природе совсем не об этом. Честно, только вчера установила Золотое издание Симс 3(16 в 1), и ещё не всё прочесала, как следует. Но обязательно напишу комментарий, как только испробую С:


 
DaveДата: Среда, 06.03.2013, 13:10 | Сообщение # 3
Cerberus
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Награды: 11
Репутация: 65

Этот каталог подходит для сезонов летом biggrin




 
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3 » The Sims 3: Каталоги » The Sims 3 : Outdoor Living Stuff (Отдых на природе) (Третий каталог к игре The Sims 3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: