[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Roxolana  
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3 » Скачать The Sims 3 » The Sims 3 Showtime / Симс 3 Шоубизнес (Torrent)
The Sims 3 Showtime / Симс 3 Шоубизнес
DaveДата: Среда, 14.11.2012, 16:06 | Сообщение # 1
Cerberus
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Награды: 11
Репутация: 65



Год: 2012
Жанр: Симулятор
Разработчик игры The Sims Studio
Издатель игры Electronic Arts

Описание
Дополнение позволит игрокам обыграть свою историю становления «из грязи в князи», затем поделиться ею с другими игроками с помощью новых социальных функций, включая индивидуальные новости и обновления. Игроки также смогут использовать новую функцию SimPort, которая позволит им отправить своих симов в игру друга.
По пути игроки смогут зарабатывать награды, достигая поставленных целей и выполняя особые задания, которые можно отслеживать на игровой стене. Игроки смогут опубликовать успешные достижения своих симов, поделиться техниками геймплея, создать список желаний и рассылать подарки.
Что касается нового контента, цель дополнения – сделать из своего сима популярного певца, акробата, фокусника, ДиДжея или создать собственные сцены с использованием специальных эффектов. Постановка номера и его успех будет напрямую влиять на жизнь сима и его прогресс по карьерной лестнице.
The Sims 3 Showtime уже можно заказать предварительно. Причем игроки, оформившие заказ уже сейчас автоматически получат ограниченное издание, в котором будет добавлена функция Ultimate Stage. Игроки смогут создать полностью настраиваемое место встречи в своем мире и затем использовать его в качестве дополнительной сцены для своих симов, где те смогут выступать.


 
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3 » Скачать The Sims 3 » The Sims 3 Showtime / Симс 3 Шоубизнес (Torrent)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: