[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Roxolana  
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3 » Скачать The Sims 3 » The Sims 3: World Adventures/Мир приключений
The Sims 3: World Adventures/Мир приключений
NymphetaДата: Вторник, 15.06.2010, 02:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные








Год выпуска : 2009
Жанр : Симулятор жизни
Разработчик : Electronic Arts
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Защита: Таблетка

Системные требования:
* OS: Windows XP SP2, Windows Vista SP1 или Windows 7
* ПРОЦЕССОР: (XP) 2,0 ГГц P4 или аналогичный, (Vista или Windows 7) 2,4 ГГц P4 или аналогичный
* ОЗУ: (XP) 1 Гб; (Vista или Windows 7) 1,5 Гб
* ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 3, 5 Гб* свободного пространства и не менее 1 Гб дополнительного пространства для сохранения игр и созданных материалов.
* ВИДЕОАДАПТЕР: совместимый с DirectX 9.0c, видеокарта с 128 Mб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0

Об игре: Отправьте персонажей в незабываемое путешествие в дополнении "The Sims 3 Мир приключений". Ведите их навстречу удаче или провалу. Отправьте подопечных в дальние страны на поиски спрятанных сокровищ. В случае успеха их ждут новые навыки, новые черты характера и награды. Исследуйте древние катакомбы в египетских пирамидах, обучитесь воинским искусствам на Дальнем Востоке и познакомьтесь с изысканной и богатой культурой Франции. Приключения ждут, собирайтесь - и в путь! The Sims 3 предоставит вам безграничную свободу творчества и откроет множество новых возможностей. Впервые в истории серии вас ждет открытый игровой мир, новый редактор Create-a-Sim, новые уникальные черты характера персонажей, новые возможности для изменения всего и вся Новое программное ядро The Sims 3 позволило создать открытый игровой мир, в котором ваши герои могут свободно перемещаться по всем окрестностям, включая пляж, горы и центр города. Этот мир живет своей жизнью и постоянно меняется, поэтому то, что произойдет с одним из ваших героев, вполне может повлиять на другого персонажа, который находится на противоположном конце города. Новая система Create-a-Sim поможет вам полностью изменять внешний вид ваших персонажей, делая каждого из них поистине уникальным. Система стала еще более простой и удобной, чем прежде; она позволяет изменить любую деталь лица, точно подобрать цвет волос, оттенок кожи и многое другое для создания реалистичных героев.




Сообщение отредактировал Nympheta - Вторник, 15.06.2010, 03:03
 
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3 » Скачать The Sims 3 » The Sims 3: World Adventures/Мир приключений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: