[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Спам » Карьера врача (новые обязанности в карьере)
Карьера врача
Gerk97Дата: Вторник, 05.03.2013, 00:33 | Сообщение # 1
Charmed
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Награды: 20
Репутация: 328

С аддоном "Карьера" у врачей появились дополнительные обязанности - помимо работы в больнице они занимаются общественной деятельностью для поддержания здоровья жителей города.


Во время рабочего дня могут возникать различные предложения дополнительной работы вне больницы на любом общественном участке или в здании. Вы можете отправиться выполнять эти задания, а после снова вернуть вашего персонажа на работу в больницу:
Социальная клиника - открытый прием горожан на одном из общественных участков. В течении 4-х часов вы должны обследовать всех желающих.
Прививочная клиника - вакцинация населения на одном из общественных участков. В течении 4-х часов вы должны сделать прививки всем желающим.
Программа медицинской помощи - проведение семинара о здоровье в одном из городских зданий.
Экспертное мнение - проводится в здании ратуши, куда врача приглашают как эксперта.
Перевязка - проводится в здании притона, где требуется перевязывать раненных преступников.

Врачи могут заниматься своей деятельностью и в нерабочее время:
Первая помощь - если врач находится на общественном участке, кому-то из горожан может вдруг стать плохо. Вы должны осмотреть больного и оказать первую помощь, в противном случае, шкала карьерного успеха значительно понизится.
Вызов на дом - врач может звонить своим пациентам и узнавать об их здоровье. Иногда требуется, чтобы врач выехал к больному на дом и осмотрел его. Такая возможность доступна с третьей ступени карьеры ("Парамедик") раз в сутки.
Испытание лекарств - врач может испытывать экспериментальные лекарства за деньги как на самом себе, так и на других симах. Действие лекарства непредсказуемо: эффект может быть нейтральным, а может иметь и печальные последствия - персонаж может загореться и погибнуть, если вы вовремя не потушите огонь. Если врач испытывает лекарство на другом симе, эффектом от этого может стать значительное улучшение отношений. Возможность доступна с четвертой ступени карьеры ("Интерн") раз в двое суток.




Сообщение отредактировал Gerk97 - Вторник, 05.03.2013, 00:34
 
RoxolanaДата: Пятница, 04.07.2014, 09:30 | Сообщение # 2
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Закрыто.




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
Форум » Архив » Спам » Карьера врача (новые обязанности в карьере)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: